ss x
x

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жарык


Поезд № 601Ц Балхаш — Жарык находится в пути 5 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жарык (6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 06-08-2019 14:05:00
Балхаш 1 06-08-2019 14:12:00 15 мин 06-08-2019 14:27:00 22 м
Кокдомбак 06-08-2019 14:57:00 2 мин 06-08-2019 14:59:00 32 м
Сарыкум 06-08-2019 15:24:00 2 мин 06-08-2019 15:26:00 27 м
Буйрек 06-08-2019 15:53:00 2 мин 06-08-2019 15:55:00 29 м
Мойынты 06-08-2019 16:18:00 38 мин 06-08-2019 16:56:00 1 ч 1 м
Киик 06-08-2019 17:28:00 1 мин 06-08-2019 17:29:00 33 м
Акшагыл 06-08-2019 17:44:00 1 мин 06-08-2019 17:45:00 16 м
Босага 06-08-2019 18:07:00 1 мин 06-08-2019 18:08:00 23 м
Донгал 06-08-2019 18:23:00 3 мин 06-08-2019 18:26:00 18 м
Акадыр 06-08-2019 18:45:00 14 мин 06-08-2019 18:59:00 33 м
Айса 06-08-2019 19:24:00 1 мин 06-08-2019 19:25:00 26 м
Нилды 06-08-2019 19:39:00 2 мин 06-08-2019 19:41:00 16 м
Жарык 06-08-2019 20:01:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жарык на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 29-09-2020 20:50:00 30-09-2020 04:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search