ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 598Э Тамань — Симферополь


Поезд № 598Э Тамань — Симферополь находится в пути 7 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамань — Симферополь (ежедневно с 03.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамань-Пасс. — :: 15:35
Керчь-Южная Новый Парк 16:03 5 мин 16:08 33 м
Семь Колодезей 17:35 48 мин 18:23 2 ч 15 м
Владиславовка 18:54 20 мин 19:14 51 м
Джанкой 21:20 25 мин 21:45 2 ч 31 м
Симферополь-Пасс. 23:05 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Тамань-Пасс. Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 598Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 00:14 05:30
Москва — Симферополь 198М 01:18 07:20
Кисловодск — Симферополь 425С 03:15 08:50
Москва — Севастополь 092М 03:58 09:20
Москва — Симферополь 028Ч 06:52 12:00
Москва — Симферополь 193Х 11:04 17:00
Смоленск — Симферополь 374М 13:40 18:50
Тамань — Симферополь 598Э 15:35 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search