ss x
x

Расписание поезда № 598Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск


Поезд № 598Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск находится в пути 2 д. 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 06-08-2019 20:36:00
Адлер 06-08-2019 20:49:00 10 мин 06-08-2019 20:59:00 23 м
Хоста 06-08-2019 21:10:00 2 мин 06-08-2019 21:12:00 13 м
Сочи 06-08-2019 21:32:00 10 мин 06-08-2019 21:42:00 30 м
Лоо 06-08-2019 22:06:00 5 мин 06-08-2019 22:11:00 29 м
Лазаревская 06-08-2019 23:02:00 3 мин 06-08-2019 23:05:00 54 м
Туапсе-Пасс. 06-08-2019 23:48:00 15 мин 07-08-2019 00:03:00 58 м
Горячий Ключ 07-08-2019 02:17:00 31 мин 07-08-2019 02:48:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 07-08-2019 04:07:00 3 мин 07-08-2019 04:10:00 1 ч 22 м
Динская 07-08-2019 04:48:00 5 мин 07-08-2019 04:53:00 43 м
Кореновск 07-08-2019 05:54:00 2 мин 07-08-2019 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 07-08-2019 06:23:00 2 мин 07-08-2019 06:25:00 29 м
Тихорецкая 07-08-2019 08:12:00 17 мин 07-08-2019 08:29:00 2 ч 4 м
Ровное 07-08-2019 09:25:00 5 мин 07-08-2019 09:30:00 1 ч 1 м
Ея 07-08-2019 09:43:00 3 мин 07-08-2019 09:46:00 16 м
Песчанокопская 07-08-2019 10:26:00 17 мин 07-08-2019 10:43:00 57 м
Сальск 07-08-2019 12:23:00 30 мин 07-08-2019 12:53:00 2 ч 10 м
Двойная 07-08-2019 13:58:00 7 мин 07-08-2019 14:05:00 1 ч 12 м
Зимовники 07-08-2019 14:58:00 4 мин 07-08-2019 15:02:00 57 м
Ремонтная 07-08-2019 15:48:00 12 мин 07-08-2019 16:00:00 58 м
Котельниково 07-08-2019 18:20:00 13 мин 07-08-2019 18:33:00 1 ч 33 м
Волгоград-1 07-08-2019 22:54:00 35 мин 07-08-2019 23:29:00 4 ч 56 м
Петров Вал 08-08-2019 02:47:00 2 мин 08-08-2019 02:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 08-08-2019 05:56:00 46 мин 08-08-2019 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 08-08-2019 09:35:00 7 мин 08-08-2019 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 08-08-2019 10:52:00 3 мин 08-08-2019 10:55:00 1 ч 13 м
Возрождение 08-08-2019 11:21:00 3 мин 08-08-2019 11:24:00 29 м
Сызрань-Город 08-08-2019 12:42:00 18 мин 08-08-2019 13:00:00 1 ч 36 м
Ульяновск-Центр. 08-08-2019 16:52:00 53 мин 08-08-2019 17:45:00 4 ч 45 м
Зелёный Дол 08-08-2019 21:20:00 2 мин 08-08-2019 21:22:00 4 ч 37 м
Казань-Пасс. 08-08-2019 22:28:00 38 мин 08-08-2019 23:06:00 1 ч 44 м
Агрыз-1 09-08-2019 04:47:00 15 мин 09-08-2019 05:02:00 5 ч 56 м
Ижевск 09-08-2019 06:56:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 598Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search