ss x
x

Расписание поезда № 597Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 597Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 11-08-2019 22:40:00
Агрыз-1 11-08-2019 22:45:00 53 мин 11-08-2019 23:38:00 1 ч 58 м
Казань-Пасс. 12-08-2019 04:05:00 62 мин 12-08-2019 05:07:00 5 ч 29 м
Ульяновск-Центр. 12-08-2019 12:18:00 92 мин 12-08-2019 13:50:00 7 ч 43 м
Сызрань-Город 12-08-2019 19:50:00 12 мин 12-08-2019 20:02:00 6 ч 12 м
Возрождение 12-08-2019 21:21:00 2 мин 12-08-2019 21:23:00 1 ч 21 м
Кулатка 12-08-2019 21:45:00 2 мин 12-08-2019 21:47:00 24 м
Сенная 12-08-2019 22:52:00 2 мин 12-08-2019 22:54:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 13-08-2019 01:52:00 40 мин 13-08-2019 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 13-08-2019 06:29:00 2 мин 13-08-2019 06:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 13-08-2019 10:00:00 42 мин 13-08-2019 10:42:00 4 ч 11 м
Котельниково 13-08-2019 14:06:00 2 мин 13-08-2019 14:08:00 3 ч 26 м
Ремонтная 13-08-2019 13:50:00 5 мин 13-08-2019 13:55:00 47 м
Зимовники 13-08-2019 14:33:00 7 мин 13-08-2019 14:40:00 45 м
Двойная 13-08-2019 15:26:00 3 мин 13-08-2019 15:29:00 49 м
Сальск 13-08-2019 16:36:00 44 мин 13-08-2019 17:20:00 1 ч 51 м
Песчанокопская 13-08-2019 18:20:00 5 мин 13-08-2019 18:25:00 1 ч 5 м
Ея 13-08-2019 19:05:00 5 мин 13-08-2019 19:10:00 45 м
Ровное 13-08-2019 19:24:00 7 мин 13-08-2019 19:31:00 21 м
Тихорецкая 13-08-2019 20:59:00 17 мин 13-08-2019 21:16:00 1 ч 45 м
Выселки 13-08-2019 22:48:00 2 мин 13-08-2019 22:50:00 1 ч 34 м
Кореновск 13-08-2019 23:49:00 2 мин 13-08-2019 23:51:00 1 ч 1 м
Динская 14-08-2019 00:25:00 14 мин 14-08-2019 00:39:00 48 м
Краснодар-1 14-08-2019 01:19:00 13 мин 14-08-2019 01:32:00 53 м
Горячий Ключ 14-08-2019 03:14:00 35 мин 14-08-2019 03:49:00 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 14-08-2019 05:36:00 12 мин 14-08-2019 05:48:00 1 ч 59 м
Лазаревская 14-08-2019 06:28:00 7 мин 14-08-2019 06:35:00 47 м
Лоо 14-08-2019 07:18:00 2 мин 14-08-2019 07:20:00 45 м
Сочи 14-08-2019 07:43:00 10 мин 14-08-2019 07:53:00 33 м
Хоста 14-08-2019 08:11:00 2 мин 14-08-2019 08:13:00 20 м
Адлер 14-08-2019 08:24:00 16 мин 14-08-2019 08:40:00 27 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14-08-2019 08:54:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 597Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search