ss x
x

Расписание поезда № 595У Тюмень — Анапа


Поезд № 595У Тюмень — Анапа находится в пути 2 д. 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Анапа (только 22 июля, 10, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 10-08-2019 02:26:00
Екатеринбург-Пасс. 10-08-2019 08:38:00 102 мин 10-08-2019 10:20:00 7 ч 54 м
Дружинино 10-08-2019 11:42:00 30 мин 10-08-2019 12:12:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 10-08-2019 14:10:00 2 мин 10-08-2019 14:12:00 2 ч 0 м
Янаул 10-08-2019 17:01:00 2 мин 10-08-2019 17:03:00 2 ч 51 м
Агрыз-1 10-08-2019 17:18:00 15 мин 10-08-2019 17:33:00 2 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10-08-2019 21:55:00 31 мин 10-08-2019 22:26:00 4 ч 53 м
Канаш-1 11-08-2019 00:36:00 44 мин 11-08-2019 01:20:00 2 ч 54 м
Саранск-1 11-08-2019 08:30:00 5 мин 11-08-2019 08:35:00 7 ч 15 м
Пенза-1 11-08-2019 12:07:00 40 мин 11-08-2019 12:47:00 4 ч 12 м
Сердобск 11-08-2019 14:48:00 2 мин 11-08-2019 14:50:00 2 ч 3 м
Ртищево-1 11-08-2019 16:50:00 13 мин 11-08-2019 17:03:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 11-08-2019 18:50:00 24 мин 11-08-2019 19:14:00 2 ч 11 м
Поворино 11-08-2019 20:03:00 15 мин 11-08-2019 20:18:00 2 ч 4 м
Новохопёрск 11-08-2019 21:07:00 2 мин 11-08-2019 21:09:00 51 м
Таловая 11-08-2019 22:02:00 2 мин 11-08-2019 22:04:00 55 м
Лиски 11-08-2019 23:40:00 23 мин 12-08-2019 00:03:00 1 ч 59 м
Россошь 12-08-2019 01:42:00 20 мин 12-08-2019 02:02:00 1 ч 59 м
Миллерово 12-08-2019 04:32:00 19 мин 12-08-2019 04:51:00 2 ч 49 м
Каменская 12-08-2019 06:06:00 2 мин 12-08-2019 06:08:00 1 ч 17 м
Лихая 12-08-2019 06:31:00 35 мин 12-08-2019 07:06:00 58 м
Зверево 12-08-2019 07:40:00 3 мин 12-08-2019 07:43:00 37 м
Сулин 12-08-2019 08:07:00 2 мин 12-08-2019 08:09:00 26 м
Шахтная 12-08-2019 08:45:00 2 мин 12-08-2019 08:47:00 38 м
Новочеркасск 12-08-2019 09:30:00 2 мин 12-08-2019 09:32:00 45 м
Первомайская 12-08-2019 11:01:00 64 мин 12-08-2019 12:05:00 2 ч 33 м
Староминская-Тимаш. 12-08-2019 13:40:00 2 мин 12-08-2019 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 12-08-2019 15:21:00 5 мин 12-08-2019 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 12-08-2019 16:45:00 5 мин 12-08-2019 16:50:00 1 ч 24 м
Анапа 12-08-2019 20:10:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Анапа на карте:




Кроме поезда № 595У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search