ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 595С Анапа — Тюмень


Поезд № 595С Анапа — Тюмень находится в пути 2 д. 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Тюмень (только 6, 10 июня, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 06-06-2021 02:00:00
Протока 06-06-2021 05:35:00 2 мин 06-06-2021 05:37:00 3 ч 37 м
Тимашевская-1 06-06-2021 06:58:00 5 мин 06-06-2021 07:03:00 1 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 06-06-2021 09:19:00 2 мин 06-06-2021 09:21:00 2 ч 18 м
Первомайская 06-06-2021 10:59:00 18 мин 06-06-2021 11:17:00 1 ч 56 м
Новочеркасск 06-06-2021 13:01:00 2 мин 06-06-2021 13:03:00 1 ч 46 м
Шахтная 06-06-2021 13:53:00 2 мин 06-06-2021 13:55:00 52 м
Сулин 06-06-2021 14:23:00 2 мин 06-06-2021 14:25:00 30 м
Зверево 06-06-2021 14:48:00 2 мин 06-06-2021 14:50:00 25 м
Лихая 06-06-2021 15:54:00 14 мин 06-06-2021 16:08:00 1 ч 18 м
Каменская 06-06-2021 16:34:00 2 мин 06-06-2021 16:36:00 28 м
Миллерово 06-06-2021 17:29:00 2 мин 06-06-2021 17:31:00 55 м
Кутейниково 06-06-2021 18:21:00 2 мин 06-06-2021 18:23:00 52 м
Россошь 06-06-2021 20:02:00 15 мин 06-06-2021 20:17:00 1 ч 54 м
Лиски 06-06-2021 21:53:00 20 мин 06-06-2021 22:13:00 1 ч 56 м
Таловая 06-06-2021 23:36:00 2 мин 06-06-2021 23:38:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 07-06-2021 00:31:00 2 мин 07-06-2021 00:33:00 55 м
Поворино 07-06-2021 01:29:00 15 мин 07-06-2021 01:44:00 1 ч 11 м
Балашов-Пасс. 07-06-2021 03:54:00 25 мин 07-06-2021 04:19:00 1 ч 35 м
Ртищево-1 07-06-2021 05:54:00 16 мин 07-06-2021 06:10:00 1 ч 51 м
Сердобск 07-06-2021 06:16:00 3 мин 07-06-2021 06:19:00 1 ч 9 м
Пенза-1 07-06-2021 08:55:00 36 мин 07-06-2021 09:31:00 3 ч 12 м
Саранск-1 07-06-2021 12:28:00 8 мин 07-06-2021 12:36:00 3 ч 5 м
Канаш-1 07-06-2021 18:57:00 67 мин 07-06-2021 20:04:00 7 ч 28 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-06-2021 22:40:00 14 мин 07-06-2021 22:54:00 2 ч 50 м
Агрыз-1 08-06-2021 04:16:00 48 мин 08-06-2021 05:04:00 6 ч 10 м
Янаул 08-06-2021 09:05:00 3 мин 08-06-2021 09:08:00 2 ч 4 м
Красноуфимск 08-06-2021 12:06:00 2 мин 08-06-2021 12:08:00 3 ч 0 м
Дружинино 08-06-2021 14:39:00 30 мин 08-06-2021 15:09:00 3 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 08-06-2021 16:39:00 32 мин 08-06-2021 17:11:00 2 ч 2 м
Тюмень 08-06-2021 22:15:00 — :: 5 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Тюмень на карте:




Кроме поезда № 595С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search