ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 595Е Тюмень — Анапа


Поезд № 595Е Тюмень — Анапа находится в пути 2 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Анапа (только 1, 10 июня, 14, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 01-06-2021 03:35:00
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2021 09:23:00 38 мин 01-06-2021 10:01:00 6 ч 26 м
Дружинино 01-06-2021 11:42:00 30 мин 01-06-2021 12:12:00 2 ч 11 м
Красноуфимск 01-06-2021 14:10:00 2 мин 01-06-2021 14:12:00 2 ч 0 м
Янаул 01-06-2021 16:55:00 2 мин 01-06-2021 16:57:00 2 ч 45 м
Агрыз-1 01-06-2021 17:02:00 31 мин 01-06-2021 17:33:00 2 ч 36 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-06-2021 21:55:00 25 мин 01-06-2021 22:20:00 4 ч 47 м
Канаш-1 02-06-2021 00:32:00 48 мин 02-06-2021 01:20:00 3 ч 0 м
Саранск-1 02-06-2021 08:25:00 10 мин 02-06-2021 08:35:00 7 ч 15 м
Пенза-1 02-06-2021 12:14:00 36 мин 02-06-2021 12:50:00 4 ч 15 м
Сердобск 02-06-2021 14:53:00 2 мин 02-06-2021 14:55:00 2 ч 5 м
Ртищево-1 02-06-2021 16:53:00 17 мин 02-06-2021 17:10:00 1 ч 15 м
Балашов-Пасс. 02-06-2021 18:50:00 24 мин 02-06-2021 19:14:00 2 ч 4 м
Поворино 02-06-2021 20:00:00 15 мин 02-06-2021 20:15:00 2 ч 1 м
Новохопёрск 02-06-2021 21:07:00 2 мин 02-06-2021 21:09:00 54 м
Таловая 02-06-2021 22:02:00 2 мин 02-06-2021 22:04:00 55 м
Лиски 02-06-2021 23:40:00 32 мин 03-06-2021 00:12:00 2 ч 8 м
Россошь 03-06-2021 01:53:00 15 мин 03-06-2021 02:08:00 1 ч 56 м
Кутейниково 03-06-2021 03:52:00 16 мин 03-06-2021 04:08:00 2 ч 0 м
Миллерово 03-06-2021 05:00:00 2 мин 03-06-2021 05:02:00 54 м
Каменская 03-06-2021 05:53:00 2 мин 03-06-2021 05:55:00 53 м
Лихая 03-06-2021 06:20:00 15 мин 03-06-2021 06:35:00 40 м
Зверево 03-06-2021 07:02:00 2 мин 03-06-2021 07:04:00 29 м
Первомайская 03-06-2021 11:00:00 65 мин 03-06-2021 12:05:00 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 03-06-2021 13:40:00 2 мин 03-06-2021 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 03-06-2021 15:21:00 5 мин 03-06-2021 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 03-06-2021 16:51:00 2 мин 03-06-2021 16:53:00 1 ч 27 м
Анапа 03-06-2021 20:20:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Анапа на карте:




Кроме поезда № 595Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search