ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Ж Анапа — Усинск


Поезд № 593Ж Анапа — Усинск находится в пути 3 д. 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Усинск (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23-06-2021 19:00:00
Протока 23-06-2021 21:50:00 2 мин 23-06-2021 21:52:00 2 ч 52 м
Тимашевская-1 23-06-2021 23:05:00 15 мин 23-06-2021 23:20:00 1 ч 28 м
Брюховецкая 23-06-2021 23:48:00 2 мин 23-06-2021 23:50:00 30 м
Каневская 24-06-2021 00:21:00 2 мин 24-06-2021 00:23:00 33 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2021 01:08:00 2 мин 24-06-2021 01:10:00 47 м
Ростов-Главный 24-06-2021 02:32:00 18 мин 24-06-2021 02:50:00 1 ч 40 м
Новочеркасск 24-06-2021 03:44:00 2 мин 24-06-2021 03:46:00 56 м
Шахтная 24-06-2021 04:53:00 2 мин 24-06-2021 04:55:00 1 ч 9 м
Сулин 24-06-2021 05:23:00 2 мин 24-06-2021 05:25:00 30 м
Лихая 24-06-2021 06:13:00 34 мин 24-06-2021 06:47:00 1 ч 22 м
Каменская 24-06-2021 07:13:00 2 мин 24-06-2021 07:15:00 28 м
Миллерово 24-06-2021 09:04:00 2 мин 24-06-2021 09:06:00 1 ч 51 м
Кутейниково 24-06-2021 10:06:00 2 мин 24-06-2021 10:08:00 1 ч 2 м
Россошь 24-06-2021 11:52:00 15 мин 24-06-2021 12:07:00 1 ч 59 м
Лиски 24-06-2021 13:43:00 4 мин 24-06-2021 13:47:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 24-06-2021 14:49:00 4 мин 24-06-2021 14:53:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 24-06-2021 17:52:00 3 мин 24-06-2021 17:55:00 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2021 18:50:00 43 мин 24-06-2021 19:33:00 1 ч 38 м
Рязань-2 24-06-2021 22:50:00 26 мин 24-06-2021 23:16:00 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 25-06-2021 05:41:00 2 мин 25-06-2021 05:43:00 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 25-06-2021 06:35:00 52 мин 25-06-2021 07:27:00 1 ч 44 м
Данилов 25-06-2021 08:33:00 32 мин 25-06-2021 09:05:00 1 ч 38 м
Вологда-1 25-06-2021 11:13:00 44 мин 25-06-2021 11:57:00 2 ч 52 м
Харовская 25-06-2021 13:07:00 2 мин 25-06-2021 13:09:00 1 ч 12 м
Вожега 25-06-2021 13:53:00 2 мин 25-06-2021 13:55:00 46 м
Коноша-1 25-06-2021 14:42:00 48 мин 25-06-2021 15:30:00 1 ч 35 м
Вельск 25-06-2021 17:23:00 4 мин 25-06-2021 17:27:00 1 ч 57 м
Кулой 25-06-2021 17:51:00 14 мин 25-06-2021 18:05:00 38 м
Костылево 25-06-2021 18:48:00 3 мин 25-06-2021 18:51:00 46 м
Ядриха 25-06-2021 21:23:00 2 мин 25-06-2021 21:25:00 2 ч 34 м
Котлас-Южный 25-06-2021 22:24:00 60 мин 25-06-2021 23:24:00 1 ч 59 м
Сольвычегодск 25-06-2021 23:50:00 2 мин 25-06-2021 23:52:00 28 м
Низовка 26-06-2021 00:11:00 3 мин 26-06-2021 00:14:00 22 м
Межег 26-06-2021 02:44:00 2 мин 26-06-2021 02:46:00 2 ч 32 м
Микунь 26-06-2021 03:25:00 70 мин 26-06-2021 04:35:00 1 ч 49 м
Княжпогост 26-06-2021 05:23:00 5 мин 26-06-2021 05:28:00 53 м
Синдор 26-06-2021 06:29:00 3 мин 26-06-2021 06:32:00 1 ч 4 м
Ярега 26-06-2021 08:13:00 2 мин 26-06-2021 08:15:00 1 ч 43 м
Ухта 26-06-2021 08:47:00 5 мин 26-06-2021 08:52:00 37 м
Сосногорск 26-06-2021 09:23:00 43 мин 26-06-2021 10:06:00 1 ч 14 м
Ираёль 26-06-2021 11:57:00 5 мин 26-06-2021 12:02:00 1 ч 56 м
Кожва-1 26-06-2021 14:04:00 6 мин 26-06-2021 14:10:00 2 ч 8 м
Печора 26-06-2021 14:32:00 662 мин 27-06-2021 01:34:00 11 ч 24 м
Аранец 27-06-2021 02:10:00 1 мин 27-06-2021 02:11:00 37 м
Сыня 27-06-2021 02:39:00 6 мин 27-06-2021 02:45:00 34 м
Юкост 27-06-2021 03:50:00 8 мин 27-06-2021 03:58:00 1 ч 13 м
Усинск 27-06-2021 05:05:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Усинск на карте:




Кроме поезда № 593Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search