ss x
ss x
x

Расписание поезда № 593Я Лабытнанги — Анапа

Расстояние между станциями Лабытнанги и Анапа 5 109 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 23 ч.

Поезд № 593Я Лабытнанги — Анапа находится в пути 3 д. 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лабытнанги— ::02-06-2017 17:40:00
Елецкая02-06-2017 20:08:0025 мин02-06-2017 20:33:004 ч 53 м
Инта-103-06-2017 03:37:0020 мин03-06-2017 03:57:007 ч 24 м
Печора03-06-2017 08:01:0038 мин03-06-2017 08:39:004 ч 42 м
Кожва-103-06-2017 09:01:004 мин03-06-2017 09:05:0026 м
Ираёль03-06-2017 11:11:004 мин03-06-2017 11:15:002 ч 10 м
Сосногорск03-06-2017 12:53:0023 мин03-06-2017 13:16:002 ч 1 м
Ухта03-06-2017 13:34:0010 мин03-06-2017 13:44:0028 м
Ярега03-06-2017 14:10:002 мин03-06-2017 14:12:0028 м
Синдор03-06-2017 16:05:002 мин03-06-2017 16:07:001 ч 55 м
Княжпогост03-06-2017 17:08:003 мин03-06-2017 17:11:001 ч 4 м
Микунь03-06-2017 18:16:0044 мин03-06-2017 19:00:001 ч 49 м
Межег03-06-2017 19:43:002 мин03-06-2017 19:45:0045 м
Урдома03-06-2017 20:43:002 мин03-06-2017 20:45:001 ч 0 м
Низовка03-06-2017 22:06:003 мин03-06-2017 22:09:001 ч 24 м
Сольвычегодск03-06-2017 22:28:003 мин03-06-2017 22:31:0022 м
Котлас-Южный03-06-2017 22:56:0048 мин03-06-2017 23:44:001 ч 13 м
Ядриха04-06-2017 00:45:003 мин04-06-2017 00:48:001 ч 4 м
Костылево04-06-2017 03:31:003 мин04-06-2017 03:34:002 ч 46 м
Вельск04-06-2017 05:04:004 мин04-06-2017 05:08:001 ч 34 м
Келарева Горка04-06-2017 05:42:002 мин04-06-2017 05:44:0036 м
Коноша-104-06-2017 06:53:0029 мин04-06-2017 07:22:001 ч 38 м
Вожега04-06-2017 08:14:002 мин04-06-2017 08:16:0054 м
Харовская04-06-2017 09:00:002 мин04-06-2017 09:02:0046 м
Вологда-104-06-2017 10:08:0033 мин04-06-2017 10:41:001 ч 39 м
Данилов04-06-2017 12:46:0033 мин04-06-2017 13:19:002 ч 38 м
Ярославль-Главный04-06-2017 14:31:0050 мин04-06-2017 15:21:002 ч 2 м
Ростов-Ярославский04-06-2017 16:21:002 мин04-06-2017 16:23:001 ч 2 м
Рязань-204-06-2017 23:27:0024 мин04-06-2017 23:51:007 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский05-06-2017 02:42:0012 мин05-06-2017 02:54:003 ч 3 м
Грязи-Воронежские05-06-2017 03:57:005 мин05-06-2017 04:02:001 ч 8 м
Воронеж-105-06-2017 06:50:0053 мин05-06-2017 07:43:003 ч 41 м
Лиски05-06-2017 09:22:005 мин05-06-2017 09:27:001 ч 44 м
Россошь05-06-2017 11:52:0013 мин05-06-2017 12:05:002 ч 38 м
Чертково05-06-2017 13:56:002 мин05-06-2017 13:58:001 ч 53 м
Миллерово05-06-2017 14:54:002 мин05-06-2017 14:56:0058 м
Каменская05-06-2017 16:01:002 мин05-06-2017 16:03:001 ч 7 м
Лихая05-06-2017 16:26:0021 мин05-06-2017 16:47:0044 м
Зверево05-06-2017 17:13:002 мин05-06-2017 17:15:0028 м
Сулин05-06-2017 17:36:002 мин05-06-2017 17:38:0023 м
Шахтная05-06-2017 18:18:002 мин05-06-2017 18:20:0042 м
Новочеркасск05-06-2017 19:09:002 мин05-06-2017 19:11:0051 м
Первомайская05-06-2017 20:33:0019 мин05-06-2017 20:52:001 ч 41 м
Староминская-Тимаш.05-06-2017 22:32:002 мин05-06-2017 22:34:001 ч 42 м
Каневская05-06-2017 23:12:002 мин05-06-2017 23:14:0040 м
Брюховецкая06-06-2017 00:13:002 мин06-06-2017 00:15:001 ч 1 м
Тимашевская-106-06-2017 00:41:0016 мин06-06-2017 00:57:0042 м
Протока06-06-2017 02:22:002 мин06-06-2017 02:24:001 ч 27 м
Анапа06-06-2017 06:10:00— ::3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Лабытнанги Анапа на карте:




Кроме поезда № 593Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search