Расписание поезда № 593Я Лабытнанги — Анапа

31 мая 2017
299
0

Расстояние между станциями Лабытнанги и Анапа 5 109 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 23 ч.

Поезд № 593Я Лабытнанги — Анапа находится в пути 3 д. 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Анапа (только 30 мая, 2, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 02-06-2017 17:40:00
Елецкая 02-06-2017 20:08:00 25 мин 02-06-2017 20:33:00 4 ч 53 м
Инта-1 03-06-2017 03:37:00 20 мин 03-06-2017 03:57:00 7 ч 24 м
Печора 03-06-2017 08:01:00 38 мин 03-06-2017 08:39:00 4 ч 42 м
Кожва-1 03-06-2017 09:01:00 4 мин 03-06-2017 09:05:00 26 м
Ираёль 03-06-2017 11:11:00 4 мин 03-06-2017 11:15:00 2 ч 10 м
Сосногорск 03-06-2017 12:53:00 23 мин 03-06-2017 13:16:00 2 ч 1 м
Ухта 03-06-2017 13:34:00 10 мин 03-06-2017 13:44:00 28 м
Ярега 03-06-2017 14:10:00 2 мин 03-06-2017 14:12:00 28 м
Синдор 03-06-2017 16:05:00 2 мин 03-06-2017 16:07:00 1 ч 55 м
Княжпогост 03-06-2017 17:08:00 3 мин 03-06-2017 17:11:00 1 ч 4 м
Микунь 03-06-2017 18:16:00 44 мин 03-06-2017 19:00:00 1 ч 49 м
Межег 03-06-2017 19:43:00 2 мин 03-06-2017 19:45:00 45 м
Урдома 03-06-2017 20:43:00 2 мин 03-06-2017 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 03-06-2017 22:06:00 3 мин 03-06-2017 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 03-06-2017 22:28:00 3 мин 03-06-2017 22:31:00 22 м
Котлас-Южный 03-06-2017 22:56:00 48 мин 03-06-2017 23:44:00 1 ч 13 м
Ядриха 04-06-2017 00:45:00 3 мин 04-06-2017 00:48:00 1 ч 4 м
Костылево 04-06-2017 03:31:00 3 мин 04-06-2017 03:34:00 2 ч 46 м
Вельск 04-06-2017 05:04:00 4 мин 04-06-2017 05:08:00 1 ч 34 м
Келарева Горка 04-06-2017 05:42:00 2 мин 04-06-2017 05:44:00 36 м
Коноша-1 04-06-2017 06:53:00 29 мин 04-06-2017 07:22:00 1 ч 38 м
Вожега 04-06-2017 08:14:00 2 мин 04-06-2017 08:16:00 54 м
Харовская 04-06-2017 09:00:00 2 мин 04-06-2017 09:02:00 46 м
Вологда-1 04-06-2017 10:08:00 33 мин 04-06-2017 10:41:00 1 ч 39 м
Данилов 04-06-2017 12:46:00 33 мин 04-06-2017 13:19:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 04-06-2017 14:31:00 50 мин 04-06-2017 15:21:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 04-06-2017 16:21:00 2 мин 04-06-2017 16:23:00 1 ч 2 м
Рязань-2 04-06-2017 23:27:00 24 мин 04-06-2017 23:51:00 7 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 05-06-2017 02:42:00 12 мин 05-06-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 05-06-2017 03:57:00 5 мин 05-06-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 05-06-2017 06:50:00 53 мин 05-06-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 05-06-2017 09:22:00 5 мин 05-06-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 05-06-2017 11:52:00 13 мин 05-06-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 05-06-2017 13:56:00 2 мин 05-06-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 05-06-2017 14:54:00 2 мин 05-06-2017 14:56:00 58 м
Каменская 05-06-2017 16:01:00 2 мин 05-06-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 05-06-2017 16:26:00 21 мин 05-06-2017 16:47:00 44 м
Зверево 05-06-2017 17:13:00 2 мин 05-06-2017 17:15:00 28 м
Сулин 05-06-2017 17:36:00 2 мин 05-06-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 05-06-2017 18:18:00 2 мин 05-06-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 05-06-2017 19:09:00 2 мин 05-06-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 05-06-2017 20:33:00 19 мин 05-06-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 05-06-2017 22:32:00 2 мин 05-06-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 05-06-2017 23:12:00 2 мин 05-06-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 06-06-2017 00:13:00 2 мин 06-06-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 06-06-2017 00:41:00 16 мин 06-06-2017 00:57:00 42 м
Протока 06-06-2017 02:22:00 2 мин 06-06-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Анапа 06-06-2017 06:10:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Лабытнанги Анапа на карте:




Кроме поезда № 593Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search