ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593В Воркута — Анапа


Поезд № 593В Воркута — Анапа находится в пути 3 д. 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 30-05-2021 20:27:00
Нюр 31-05-2021 03:14:00 9 мин 31-05-2021 03:23:00 6 ч 56 м
Инта-1 31-05-2021 03:37:00 21 мин 31-05-2021 03:58:00 35 м
Печора 31-05-2021 08:05:00 50 мин 31-05-2021 08:55:00 4 ч 57 м
Ираёль 31-05-2021 11:31:00 5 мин 31-05-2021 11:36:00 2 ч 41 м
Сосногорск 31-05-2021 13:25:00 25 мин 31-05-2021 13:50:00 2 ч 14 м
Ухта 31-05-2021 14:08:00 10 мин 31-05-2021 14:18:00 28 м
Княжпогост 31-05-2021 17:23:00 3 мин 31-05-2021 17:26:00 3 ч 8 м
Микунь 31-05-2021 18:15:00 45 мин 31-05-2021 19:00:00 1 ч 34 м
Межег 31-05-2021 19:42:00 2 мин 31-05-2021 19:44:00 44 м
Урдома 31-05-2021 20:42:00 2 мин 31-05-2021 20:44:00 1 ч 0 м
Низовка 31-05-2021 22:03:00 2 мин 31-05-2021 22:05:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 31-05-2021 22:28:00 2 мин 31-05-2021 22:30:00 25 м
Котлас-Южный 31-05-2021 22:55:00 63 мин 31-05-2021 23:58:00 1 ч 28 м
Ядриха 01-06-2021 01:03:00 3 мин 01-06-2021 01:06:00 1 ч 8 м
Костылево 01-06-2021 03:47:00 2 мин 01-06-2021 03:49:00 2 ч 43 м
Кулой 01-06-2021 04:31:00 14 мин 01-06-2021 04:45:00 56 м
Вельск 01-06-2021 05:11:00 5 мин 01-06-2021 05:16:00 31 м
Келарева Горка 01-06-2021 05:49:00 2 мин 01-06-2021 05:51:00 35 м
Коноша-1 01-06-2021 07:00:00 30 мин 01-06-2021 07:30:00 1 ч 39 м
Вожега 01-06-2021 08:21:00 2 мин 01-06-2021 08:23:00 53 м
Харовская 01-06-2021 09:18:00 2 мин 01-06-2021 09:20:00 57 м
Вологда-1 01-06-2021 10:40:00 31 мин 01-06-2021 11:11:00 1 ч 51 м
Данилов 01-06-2021 13:17:00 34 мин 01-06-2021 13:51:00 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 01-06-2021 15:06:00 46 мин 01-06-2021 15:52:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 01-06-2021 16:43:00 4 мин 01-06-2021 16:47:00 55 м
Рязань-2 01-06-2021 23:27:00 26 мин 01-06-2021 23:53:00 7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 02-06-2021 03:28:00 38 мин 02-06-2021 04:06:00 4 ч 13 м
Грязи-Воронежские 02-06-2021 05:08:00 3 мин 02-06-2021 05:11:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-06-2021 08:01:00 9 мин 02-06-2021 08:10:00 2 ч 59 м
Лиски 02-06-2021 09:19:00 7 мин 02-06-2021 09:26:00 1 ч 16 м
Россошь 02-06-2021 12:03:00 15 мин 02-06-2021 12:18:00 2 ч 52 м
Кутейниково 02-06-2021 14:01:00 2 мин 02-06-2021 14:03:00 1 ч 45 м
Миллерово 02-06-2021 15:00:00 2 мин 02-06-2021 15:02:00 59 м
Каменская 02-06-2021 15:53:00 2 мин 02-06-2021 15:55:00 53 м
Лихая 02-06-2021 16:20:00 14 мин 02-06-2021 16:34:00 39 м
Зверево 02-06-2021 17:02:00 2 мин 02-06-2021 17:04:00 30 м
Сулин 02-06-2021 17:31:00 2 мин 02-06-2021 17:33:00 29 м
Шахтная 02-06-2021 18:17:00 2 мин 02-06-2021 18:19:00 46 м
Новочеркасск 02-06-2021 19:09:00 2 мин 02-06-2021 19:11:00 52 м
Ростов-Главный 02-06-2021 20:07:00 18 мин 02-06-2021 20:25:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 02-06-2021 21:49:00 2 мин 02-06-2021 21:51:00 1 ч 26 м
Каневская 02-06-2021 22:35:00 2 мин 02-06-2021 22:37:00 46 м
Брюховецкая 02-06-2021 23:39:00 2 мин 02-06-2021 23:41:00 1 ч 4 м
Тимашевская-1 03-06-2021 00:07:00 5 мин 03-06-2021 00:12:00 31 м
Протока 03-06-2021 02:23:00 2 мин 03-06-2021 02:25:00 2 ч 13 м
Анапа 03-06-2021 06:30:00 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Анапа на карте:




Кроме поезда № 593В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search