ss x
x

Расписание поезда № 593В Инта — Анапа


Поезд № 593В Инта — Анапа находится в пути 3 д. 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инта — Анапа (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инта-1 — :: 28-09-2020 03:58:00
Печора 28-09-2020 08:05:00 45 мин 28-09-2020 08:50:00 4 ч 52 м
Кожва-1 28-09-2020 09:14:00 7 мин 28-09-2020 09:21:00 31 м
Ираёль 28-09-2020 11:40:00 5 мин 28-09-2020 11:45:00 2 ч 24 м
Сосногорск 28-09-2020 13:25:00 25 мин 28-09-2020 13:50:00 2 ч 5 м
Ухта 28-09-2020 14:08:00 10 мин 28-09-2020 14:18:00 28 м
Ярега 28-09-2020 14:43:00 2 мин 28-09-2020 14:45:00 27 м
Синдор 28-09-2020 16:28:00 2 мин 28-09-2020 16:30:00 1 ч 45 м
Княжпогост 28-09-2020 17:23:00 3 мин 28-09-2020 17:26:00 56 м
Микунь 28-09-2020 18:16:00 44 мин 28-09-2020 19:00:00 1 ч 34 м
Межег 28-09-2020 19:42:00 2 мин 28-09-2020 19:44:00 44 м
Урдома 28-09-2020 20:42:00 2 мин 28-09-2020 20:44:00 1 ч 0 м
Низовка 28-09-2020 22:03:00 2 мин 28-09-2020 22:05:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 28-09-2020 22:28:00 2 мин 28-09-2020 22:30:00 25 м
Котлас-Южный 28-09-2020 22:55:00 63 мин 28-09-2020 23:58:00 1 ч 28 м
Ядриха 29-09-2020 01:03:00 3 мин 29-09-2020 01:06:00 1 ч 8 м
Костылево 29-09-2020 03:47:00 2 мин 29-09-2020 03:49:00 2 ч 43 м
Кулой 29-09-2020 04:31:00 14 мин 29-09-2020 04:45:00 56 м
Вельск 29-09-2020 05:10:00 5 мин 29-09-2020 05:15:00 30 м
Келарева Горка 29-09-2020 05:50:00 2 мин 29-09-2020 05:52:00 37 м
Коноша-1 29-09-2020 07:00:00 30 мин 29-09-2020 07:30:00 1 ч 38 м
Вожега 29-09-2020 08:23:00 2 мин 29-09-2020 08:25:00 55 м
Харовская 29-09-2020 09:23:00 2 мин 29-09-2020 09:25:00 1 ч 0 м
Вологда-1 29-09-2020 10:43:00 30 мин 29-09-2020 11:13:00 1 ч 48 м
Данилов 29-09-2020 13:17:00 34 мин 29-09-2020 13:51:00 2 ч 38 м
Ярославль-Главный 29-09-2020 15:06:00 46 мин 29-09-2020 15:52:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 29-09-2020 16:39:00 4 мин 29-09-2020 16:43:00 51 м
Рязань-2 29-09-2020 23:27:00 25 мин 29-09-2020 23:52:00 7 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2020 02:14:00 33 мин 30-09-2020 02:47:00 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 30-09-2020 03:50:00 3 мин 30-09-2020 03:53:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-09-2020 06:19:00 4 мин 30-09-2020 06:23:00 2 ч 30 м
Лиски 30-09-2020 07:55:00 8 мин 30-09-2020 08:03:00 1 ч 40 м
Россошь 30-09-2020 10:18:00 20 мин 30-09-2020 10:38:00 2 ч 35 м
Кутейниково 30-09-2020 14:01:00 2 мин 30-09-2020 14:03:00 3 ч 25 м
Миллерово 30-09-2020 15:01:00 2 мин 30-09-2020 15:03:00 1 ч 0 м
Каменская 30-09-2020 15:55:00 2 мин 30-09-2020 15:57:00 54 м
Лихая 30-09-2020 16:20:00 14 мин 30-09-2020 16:34:00 37 м
Зверево 30-09-2020 17:02:00 2 мин 30-09-2020 17:04:00 30 м
Сулин 30-09-2020 17:31:00 2 мин 30-09-2020 17:33:00 29 м
Шахтная 30-09-2020 18:17:00 2 мин 30-09-2020 18:19:00 46 м
Новочеркасск 30-09-2020 19:09:00 2 мин 30-09-2020 19:11:00 52 м
Ростов-Главный 30-09-2020 20:07:00 18 мин 30-09-2020 20:25:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 30-09-2020 21:49:00 2 мин 30-09-2020 21:51:00 1 ч 26 м
Каневская 30-09-2020 22:35:00 2 мин 30-09-2020 22:37:00 46 м
Брюховецкая 30-09-2020 23:39:00 2 мин 30-09-2020 23:41:00 1 ч 4 м
Тимашевская-1 01-10-2020 00:07:00 8 мин 01-10-2020 00:15:00 34 м
Протока 01-10-2020 01:34:00 2 мин 01-10-2020 01:36:00 1 ч 21 м
Анапа 01-10-2020 06:28:00 — :: 4 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Инта-1 Анапа на карте:




Кроме поезда № 593В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search