ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593С Анапа — Усинск


Поезд № 593С Анапа — Усинск находится в пути 2 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Усинск (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 26-06-2017 18:30:00
Протока 26-06-2017 22:01:00 2 мин 26-06-2017 22:03:00 3 ч 33 м
Тимашевская-1 26-06-2017 23:28:00 14 мин 26-06-2017 23:42:00 1 ч 39 м
Брюховецкая 27-06-2017 00:06:00 2 мин 27-06-2017 00:08:00 26 м
Каневская 27-06-2017 00:36:00 2 мин 27-06-2017 00:38:00 30 м
Староминская-Тимаш. 27-06-2017 02:06:00 2 мин 27-06-2017 02:08:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 27-06-2017 03:27:00 17 мин 27-06-2017 03:44:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 27-06-2017 04:34:00 2 мин 27-06-2017 04:36:00 52 м
Шахтная 27-06-2017 05:16:00 2 мин 27-06-2017 05:18:00 42 м
Сулин 27-06-2017 05:45:00 2 мин 27-06-2017 05:47:00 29 м
Зверево 27-06-2017 06:07:00 2 мин 27-06-2017 06:09:00 22 м
Лихая 27-06-2017 06:31:00 74 мин 27-06-2017 07:45:00 1 ч 36 м
Каменская 27-06-2017 08:12:00 2 мин 27-06-2017 08:14:00 29 м
Миллерово 27-06-2017 09:14:00 2 мин 27-06-2017 09:16:00 1 ч 2 м
Чертково 27-06-2017 10:06:00 2 мин 27-06-2017 10:08:00 52 м
Россошь 27-06-2017 11:41:00 17 мин 27-06-2017 11:58:00 1 ч 50 м
Лиски 27-06-2017 13:35:00 3 мин 27-06-2017 13:38:00 1 ч 40 м
Придача 27-06-2017 14:44:00 3 мин 27-06-2017 14:47:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 27-06-2017 17:10:00 5 мин 27-06-2017 17:15:00 2 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 27-06-2017 18:15:00 82 мин 27-06-2017 19:37:00 2 ч 22 м
Рязань-2 27-06-2017 23:30:00 23 мин 27-06-2017 23:53:00 4 ч 16 м
Ростов-Ярославский 28-06-2017 06:19:00 2 мин 28-06-2017 06:21:00 6 ч 28 м
Ярославль-Главный 28-06-2017 07:09:00 50 мин 28-06-2017 07:59:00 1 ч 38 м
Данилов 28-06-2017 08:59:00 30 мин 28-06-2017 09:29:00 1 ч 30 м
Вологда-1 28-06-2017 11:31:00 43 мин 28-06-2017 12:14:00 2 ч 45 м
Харовская 28-06-2017 13:24:00 2 мин 28-06-2017 13:26:00 1 ч 12 м
Вожега 28-06-2017 14:10:00 2 мин 28-06-2017 14:12:00 46 м
Коноша-1 28-06-2017 15:00:00 60 мин 28-06-2017 16:00:00 1 ч 48 м
Вельск 28-06-2017 17:59:00 4 мин 28-06-2017 18:03:00 2 ч 3 м
Кулой 28-06-2017 18:31:00 14 мин 28-06-2017 18:45:00 42 м
Костылево 28-06-2017 19:27:00 3 мин 28-06-2017 19:30:00 45 м
Ядриха 28-06-2017 21:51:00 2 мин 28-06-2017 21:53:00 2 ч 23 м
Котлас-Южный 28-06-2017 22:50:00 42 мин 28-06-2017 23:32:00 1 ч 39 м
Микунь 29-06-2017 03:06:00 14 мин 29-06-2017 03:20:00 3 ч 48 м
Ухта 29-06-2017 07:15:00 5 мин 29-06-2017 07:20:00 4 ч 0 м
Сосногорск 29-06-2017 07:41:00 18 мин 29-06-2017 07:59:00 39 м
Печора 29-06-2017 11:39:00 105 мин 29-06-2017 13:24:00 5 ч 25 м
Аранец 29-06-2017 14:03:00 1 мин 29-06-2017 14:04:00 40 м
Сыня 29-06-2017 14:35:00 2 мин 29-06-2017 14:37:00 33 м
Юкост 29-06-2017 15:46:00 6 мин 29-06-2017 15:52:00 1 ч 15 м
81 км 29-06-2017 16:38:00 1 мин 29-06-2017 16:39:00 47 м
Усинск 29-06-2017 17:20:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Усинск на карте:




Кроме поезда № 593С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search