ss x
x

Расписание поезда № 593С Анапа — Сыктывкар


Поезд № 593С Анапа — Сыктывкар находится в пути 2 д. 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Сыктывкар (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 25-08-2019 18:30:00
Протока 25-08-2019 22:01:00 2 мин 25-08-2019 22:03:00 3 ч 33 м
Тимашевская-1 25-08-2019 23:25:00 10 мин 25-08-2019 23:35:00 1 ч 32 м
Брюховецкая 25-08-2019 23:59:00 2 мин 26-08-2019 00:01:00 26 м
Каневская 26-08-2019 00:28:00 2 мин 26-08-2019 00:30:00 29 м
Староминская-Тимаш. 26-08-2019 01:08:00 2 мин 26-08-2019 01:10:00 40 м
Ростов-Главный 26-08-2019 03:10:00 17 мин 26-08-2019 03:27:00 2 ч 17 м
Новочеркасск 26-08-2019 04:17:00 2 мин 26-08-2019 04:19:00 52 м
Шахтная 26-08-2019 04:55:00 2 мин 26-08-2019 04:57:00 38 м
Сулин 26-08-2019 05:24:00 2 мин 26-08-2019 05:26:00 29 м
Зверево 26-08-2019 05:48:00 2 мин 26-08-2019 05:50:00 24 м
Лихая 26-08-2019 06:16:00 17 мин 26-08-2019 06:33:00 43 м
Каменская 26-08-2019 06:59:00 2 мин 26-08-2019 07:01:00 28 м
Миллерово 26-08-2019 08:57:00 7 мин 26-08-2019 09:04:00 2 ч 3 м
Кутейниково 26-08-2019 10:00:00 4 мин 26-08-2019 10:04:00 1 ч 0 м
Россошь 26-08-2019 11:46:00 17 мин 26-08-2019 12:03:00 1 ч 59 м
Лиски 26-08-2019 13:39:00 4 мин 26-08-2019 13:43:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 26-08-2019 14:44:00 4 мин 26-08-2019 14:48:00 1 ч 5 м
Грязи-Воронежские 26-08-2019 17:10:00 5 мин 26-08-2019 17:15:00 2 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 26-08-2019 18:50:00 47 мин 26-08-2019 19:37:00 2 ч 22 м
Рязань-2 26-08-2019 22:44:00 26 мин 26-08-2019 23:10:00 3 ч 33 м
Ростов-Ярославский 27-08-2019 05:45:00 2 мин 27-08-2019 05:47:00 6 ч 37 м
Ярославль-Главный 27-08-2019 06:43:00 52 мин 27-08-2019 07:35:00 1 ч 48 м
Данилов 27-08-2019 09:00:00 34 мин 27-08-2019 09:34:00 1 ч 59 м
Вологда-1 27-08-2019 11:33:00 44 мин 27-08-2019 12:17:00 2 ч 43 м
Харовская 27-08-2019 13:23:00 2 мин 27-08-2019 13:25:00 1 ч 8 м
Вожега 27-08-2019 14:08:00 2 мин 27-08-2019 14:10:00 45 м
Коноша-1 27-08-2019 14:55:00 35 мин 27-08-2019 15:30:00 1 ч 20 м
Вельск 27-08-2019 17:25:00 4 мин 27-08-2019 17:29:00 1 ч 59 м
Кулой 27-08-2019 17:55:00 14 мин 27-08-2019 18:09:00 40 м
Костылево 27-08-2019 18:49:00 3 мин 27-08-2019 18:52:00 43 м
Ядриха 27-08-2019 21:20:00 2 мин 27-08-2019 21:22:00 2 ч 30 м
Котлас-Узловой 27-08-2019 21:34:00 10 мин 27-08-2019 21:44:00 22 м
Котлас-Южный 27-08-2019 22:24:00 50 мин 27-08-2019 23:14:00 1 ч 30 м
Межег 28-08-2019 01:53:00 2 мин 28-08-2019 01:55:00 2 ч 41 м
Микунь 28-08-2019 02:30:00 33 мин 28-08-2019 03:03:00 1 ч 8 м
Усть-Вымь 28-08-2019 03:43:00 2 мин 28-08-2019 03:45:00 42 м
Язель 28-08-2019 04:24:00 2 мин 28-08-2019 04:26:00 41 м
Койты 28-08-2019 04:43:00 2 мин 28-08-2019 04:45:00 19 м
Эжва 28-08-2019 04:56:00 3 мин 28-08-2019 04:59:00 14 м
Човью 28-08-2019 05:09:00 2 мин 28-08-2019 05:11:00 12 м
Сыктывкар 28-08-2019 05:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 593С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search