ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593М Печора — Анапа


Поезд № 593М Печора — Анапа находится в пути 2 д. 21 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Анапа (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 23-06-2021 08:50:00
Кожва-1 23-06-2021 09:14:00 7 мин 23-06-2021 09:21:00 31 м
Ираёль 23-06-2021 11:40:00 5 мин 23-06-2021 11:45:00 2 ч 24 м
Сосногорск 23-06-2021 13:25:00 25 мин 23-06-2021 13:50:00 2 ч 5 м
Ухта 23-06-2021 14:05:00 10 мин 23-06-2021 14:15:00 25 м
Ярега 23-06-2021 14:46:00 2 мин 23-06-2021 14:48:00 33 м
Синдор 23-06-2021 16:28:00 2 мин 23-06-2021 16:30:00 1 ч 42 м
Княжпогост 23-06-2021 17:24:00 3 мин 23-06-2021 17:27:00 57 м
Микунь 23-06-2021 18:16:00 44 мин 23-06-2021 19:00:00 1 ч 33 м
Межег 23-06-2021 19:42:00 2 мин 23-06-2021 19:44:00 44 м
Урдома 23-06-2021 20:42:00 2 мин 23-06-2021 20:44:00 1 ч 0 м
Низовка 23-06-2021 22:03:00 2 мин 23-06-2021 22:05:00 1 ч 21 м
Сольвычегодск 23-06-2021 22:28:00 2 мин 23-06-2021 22:30:00 25 м
Котлас-Южный 23-06-2021 22:55:00 63 мин 23-06-2021 23:58:00 1 ч 28 м
Ядриха 24-06-2021 01:03:00 3 мин 24-06-2021 01:06:00 1 ч 8 м
Костылево 24-06-2021 03:47:00 2 мин 24-06-2021 03:49:00 2 ч 43 м
Кулой 24-06-2021 04:31:00 14 мин 24-06-2021 04:45:00 56 м
Вельск 24-06-2021 05:11:00 5 мин 24-06-2021 05:16:00 31 м
Келарева Горка 24-06-2021 05:49:00 2 мин 24-06-2021 05:51:00 35 м
Коноша-1 24-06-2021 07:00:00 30 мин 24-06-2021 07:30:00 1 ч 39 м
Вожега 24-06-2021 08:21:00 2 мин 24-06-2021 08:23:00 53 м
Харовская 24-06-2021 09:18:00 2 мин 24-06-2021 09:20:00 57 м
Вологда-1 24-06-2021 10:40:00 31 мин 24-06-2021 11:11:00 1 ч 51 м
Данилов 24-06-2021 13:17:00 34 мин 24-06-2021 13:51:00 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 24-06-2021 15:06:00 46 мин 24-06-2021 15:52:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 24-06-2021 16:43:00 4 мин 24-06-2021 16:47:00 55 м
Рязань-2 24-06-2021 23:27:00 26 мин 24-06-2021 23:53:00 7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 25-06-2021 02:14:00 33 мин 25-06-2021 02:47:00 2 ч 54 м
Грязи-Воронежские 25-06-2021 03:50:00 3 мин 25-06-2021 03:53:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 25-06-2021 06:19:00 4 мин 25-06-2021 06:23:00 2 ч 30 м
Лиски 25-06-2021 07:55:00 8 мин 25-06-2021 08:03:00 1 ч 40 м
Россошь 25-06-2021 10:18:00 15 мин 25-06-2021 10:33:00 2 ч 30 м
Кутейниково 25-06-2021 14:01:00 2 мин 25-06-2021 14:03:00 3 ч 30 м
Миллерово 25-06-2021 15:00:00 2 мин 25-06-2021 15:02:00 59 м
Каменская 25-06-2021 15:53:00 2 мин 25-06-2021 15:55:00 53 м
Лихая 25-06-2021 16:20:00 14 мин 25-06-2021 16:34:00 39 м
Зверево 25-06-2021 17:02:00 2 мин 25-06-2021 17:04:00 30 м
Сулин 25-06-2021 17:31:00 2 мин 25-06-2021 17:33:00 29 м
Шахтная 25-06-2021 18:17:00 2 мин 25-06-2021 18:19:00 46 м
Новочеркасск 25-06-2021 19:09:00 2 мин 25-06-2021 19:11:00 52 м
Ростов-Главный 25-06-2021 20:07:00 18 мин 25-06-2021 20:25:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 25-06-2021 21:49:00 2 мин 25-06-2021 21:51:00 1 ч 26 м
Каневская 25-06-2021 22:35:00 2 мин 25-06-2021 22:37:00 46 м
Брюховецкая 25-06-2021 23:39:00 2 мин 25-06-2021 23:41:00 1 ч 4 м
Тимашевская-1 26-06-2021 00:07:00 5 мин 26-06-2021 00:12:00 31 м
Протока 26-06-2021 02:23:00 2 мин 26-06-2021 02:25:00 2 ч 13 м
Анапа 26-06-2021 06:30:00 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Печора Анапа на карте:




Кроме поезда № 593М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search