ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Й Коноша — Воркута


Поезд № 593Й Коноша — Воркута находится в пути 3 д. 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коноша — Воркута (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коноша-1 — :: 24-06-2021 15:30:00 48 ч 0 м
Вельск 24-06-2021 17:23:00 4 мин 24-06-2021 17:27:00 1 ч 57 м
Кулой 24-06-2021 17:51:00 14 мин 24-06-2021 18:05:00 38 м
Костылево 24-06-2021 18:48:00 3 мин 24-06-2021 18:51:00 46 м
Ядриха 24-06-2021 21:23:00 2 мин 24-06-2021 21:25:00 2 ч 34 м
Котлас-Южный 24-06-2021 22:24:00 572 мин 25-06-2021 07:56:00 10 ч 31 м
Сольвычегодск 25-06-2021 08:24:00 2 мин 25-06-2021 08:26:00 30 м
Низовка 25-06-2021 08:49:00 2 мин 25-06-2021 08:51:00 25 м
Виледь 25-06-2021 09:30:00 2 мин 25-06-2021 09:32:00 41 м
Урдома 25-06-2021 10:45:00 2 мин 25-06-2021 10:47:00 1 ч 15 м
Межег 25-06-2021 11:41:00 2 мин 25-06-2021 11:43:00 56 м
Микунь 25-06-2021 12:21:00 30 мин 25-06-2021 12:51:00 1 ч 8 м
Княжпогост 25-06-2021 13:42:00 2 мин 25-06-2021 13:44:00 53 м
Синдор 25-06-2021 14:34:00 2 мин 25-06-2021 14:36:00 52 м
Ярега 25-06-2021 16:13:00 2 мин 25-06-2021 16:15:00 1 ч 39 м
Ухта 25-06-2021 16:35:00 17 мин 25-06-2021 16:52:00 37 м
Сосногорск 25-06-2021 17:11:00 21 мин 25-06-2021 17:32:00 40 м
Малая Пера 25-06-2021 19:07:00 2 мин 25-06-2021 19:09:00 1 ч 37 м
Ираёль 25-06-2021 19:38:00 2 мин 25-06-2021 19:40:00 31 м
Зеленоборск 25-06-2021 19:52:00 1 мин 25-06-2021 19:53:00 13 м
Каджером 25-06-2021 20:29:00 2 мин 25-06-2021 20:31:00 38 м
Чикшино 25-06-2021 21:03:00 2 мин 25-06-2021 21:05:00 34 м
Кожва-1 25-06-2021 21:40:00 2 мин 25-06-2021 21:42:00 37 м
Печора 25-06-2021 22:00:00 24 мин 25-06-2021 22:24:00 42 м
Янью 25-06-2021 23:38:00 2 мин 25-06-2021 23:40:00 1 ч 16 м
Инта-1 26-06-2021 01:29:00 16 мин 26-06-2021 01:45:00 2 ч 5 м
Абезь 26-06-2021 03:24:00 1 мин 26-06-2021 03:25:00 1 ч 40 м
Марков 26-06-2021 03:36:00 3 мин 26-06-2021 03:39:00 14 м
Сивая Маска 26-06-2021 04:16:00 2 мин 26-06-2021 04:18:00 39 м
Сейда 26-06-2021 05:17:00 2 мин 26-06-2021 05:19:00 1 ч 1 м
Воркута 26-06-2021 06:50:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Коноша-1 Воркута на карте:




Кроме поезда № 593Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 05-08-2021 02:14:00 06-08-2021 12:39:00
Москва — Воркута 042В 05-08-2021 09:58:00 06-08-2021 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search