ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Й Анапа — Воркута


Поезд № 593Й Анапа — Воркута находится в пути 3 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Воркута (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23-06-2017 18:30:00
Протока 23-06-2017 22:01:00 2 мин 23-06-2017 22:03:00 3 ч 33 м
Тимашевская-1 23-06-2017 23:28:00 14 мин 23-06-2017 23:42:00 1 ч 39 м
Брюховецкая 24-06-2017 00:06:00 2 мин 24-06-2017 00:08:00 26 м
Каневская 24-06-2017 00:36:00 2 мин 24-06-2017 00:38:00 30 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2017 02:06:00 2 мин 24-06-2017 02:08:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 24-06-2017 03:27:00 17 мин 24-06-2017 03:44:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 24-06-2017 04:34:00 2 мин 24-06-2017 04:36:00 52 м
Шахтная 24-06-2017 05:16:00 2 мин 24-06-2017 05:18:00 42 м
Сулин 24-06-2017 05:45:00 2 мин 24-06-2017 05:47:00 29 м
Зверево 24-06-2017 06:07:00 2 мин 24-06-2017 06:09:00 22 м
Лихая 24-06-2017 06:31:00 74 мин 24-06-2017 07:45:00 1 ч 36 м
Каменская 24-06-2017 08:12:00 2 мин 24-06-2017 08:14:00 29 м
Миллерово 24-06-2017 09:14:00 2 мин 24-06-2017 09:16:00 1 ч 2 м
Чертково 24-06-2017 10:06:00 2 мин 24-06-2017 10:08:00 52 м
Россошь 24-06-2017 11:41:00 17 мин 24-06-2017 11:58:00 1 ч 50 м
Лиски 24-06-2017 13:35:00 3 мин 24-06-2017 13:38:00 1 ч 40 м
Придача 24-06-2017 14:44:00 3 мин 24-06-2017 14:47:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 24-06-2017 17:10:00 5 мин 24-06-2017 17:15:00 2 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2017 18:15:00 82 мин 24-06-2017 19:37:00 2 ч 22 м
Рязань-2 24-06-2017 23:30:00 23 мин 24-06-2017 23:53:00 4 ч 16 м
Ростов-Ярославский 25-06-2017 06:19:00 2 мин 25-06-2017 06:21:00 6 ч 28 м
Ярославль-Главный 25-06-2017 07:09:00 50 мин 25-06-2017 07:59:00 1 ч 38 м
Данилов 25-06-2017 08:59:00 30 мин 25-06-2017 09:29:00 1 ч 30 м
Вологда-1 25-06-2017 11:31:00 43 мин 25-06-2017 12:14:00 2 ч 45 м
Харовская 25-06-2017 13:24:00 2 мин 25-06-2017 13:26:00 1 ч 12 м
Вожега 25-06-2017 14:10:00 2 мин 25-06-2017 14:12:00 46 м
Коноша-1 25-06-2017 15:00:00 60 мин 25-06-2017 16:00:00 1 ч 48 м
Вельск 25-06-2017 17:59:00 4 мин 25-06-2017 18:03:00 2 ч 3 м
Кулой 25-06-2017 18:31:00 14 мин 25-06-2017 18:45:00 42 м
Костылево 25-06-2017 19:27:00 3 мин 25-06-2017 19:30:00 45 м
Ядриха 25-06-2017 21:54:00 2 мин 25-06-2017 21:56:00 2 ч 26 м
Котлас-Южный 25-06-2017 22:53:00 50 мин 25-06-2017 23:43:00 1 ч 47 м
Сольвычегодск 26-06-2017 00:10:00 2 мин 26-06-2017 00:12:00 29 м
Низовка 26-06-2017 00:30:00 3 мин 26-06-2017 00:33:00 21 м
Межег 26-06-2017 03:14:00 2 мин 26-06-2017 03:16:00 2 ч 43 м
Микунь 26-06-2017 03:58:00 37 мин 26-06-2017 04:35:00 1 ч 19 м
Княжпогост 26-06-2017 05:31:00 5 мин 26-06-2017 05:36:00 1 ч 1 м
Синдор 26-06-2017 06:35:00 3 мин 26-06-2017 06:38:00 1 ч 2 м
Ярега 26-06-2017 08:24:00 2 мин 26-06-2017 08:26:00 1 ч 48 м
Ухта 26-06-2017 08:50:00 10 мин 26-06-2017 09:00:00 34 м
Сосногорск 26-06-2017 09:25:00 48 мин 26-06-2017 10:13:00 1 ч 13 м
Ираёль 26-06-2017 12:09:00 5 мин 26-06-2017 12:14:00 2 ч 1 м
Кожва-1 26-06-2017 13:56:00 4 мин 26-06-2017 14:00:00 1 ч 46 м
Печора 26-06-2017 14:20:00 35 мин 26-06-2017 14:55:00 55 м
Сыня 26-06-2017 15:46:00 3 мин 26-06-2017 15:49:00 54 м
Косью 26-06-2017 16:41:00 2 мин 26-06-2017 16:43:00 54 м
Инта-1 26-06-2017 18:12:00 31 мин 26-06-2017 18:43:00 2 ч 0 м
Воркута 27-06-2017 01:35:00 — :: 6 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Воркута на карте:




Кроме поезда № 593Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search