ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Й Анапа — Сыктывкар

Расстояние между станциями Анапа и Сыктывкар 2 592 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 593Й Анапа — Сыктывкар находится в пути 2 д. 14 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Сыктывкар (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 23-06-2017 18:30:00
Протока 23-06-2017 22:01:00 2 мин 23-06-2017 22:03:00 3 ч 33 м
Тимашевская-1 23-06-2017 23:28:00 14 мин 23-06-2017 23:42:00 1 ч 39 м
Брюховецкая 24-06-2017 00:06:00 2 мин 24-06-2017 00:08:00 26 м
Каневская 24-06-2017 00:36:00 2 мин 24-06-2017 00:38:00 30 м
Староминская-Тимаш. 24-06-2017 02:06:00 2 мин 24-06-2017 02:08:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 24-06-2017 03:27:00 17 мин 24-06-2017 03:44:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 24-06-2017 04:34:00 2 мин 24-06-2017 04:36:00 52 м
Шахтная 24-06-2017 05:16:00 2 мин 24-06-2017 05:18:00 42 м
Сулин 24-06-2017 05:45:00 2 мин 24-06-2017 05:47:00 29 м
Зверево 24-06-2017 06:07:00 2 мин 24-06-2017 06:09:00 22 м
Лихая 24-06-2017 06:31:00 74 мин 24-06-2017 07:45:00 1 ч 36 м
Каменская 24-06-2017 08:12:00 2 мин 24-06-2017 08:14:00 29 м
Миллерово 24-06-2017 09:14:00 2 мин 24-06-2017 09:16:00 1 ч 2 м
Чертково 24-06-2017 10:06:00 2 мин 24-06-2017 10:08:00 52 м
Россошь 24-06-2017 11:41:00 17 мин 24-06-2017 11:58:00 1 ч 50 м
Лиски 24-06-2017 13:35:00 3 мин 24-06-2017 13:38:00 1 ч 40 м
Придача 24-06-2017 14:44:00 3 мин 24-06-2017 14:47:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 24-06-2017 17:10:00 5 мин 24-06-2017 17:15:00 2 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 24-06-2017 18:15:00 82 мин 24-06-2017 19:37:00 2 ч 22 м
Рязань-2 24-06-2017 23:30:00 23 мин 24-06-2017 23:53:00 4 ч 16 м
Ростов-Ярославский 25-06-2017 06:19:00 2 мин 25-06-2017 06:21:00 6 ч 28 м
Ярославль-Главный 25-06-2017 07:09:00 50 мин 25-06-2017 07:59:00 1 ч 38 м
Данилов 25-06-2017 08:59:00 30 мин 25-06-2017 09:29:00 1 ч 30 м
Вологда-1 25-06-2017 11:31:00 43 мин 25-06-2017 12:14:00 2 ч 45 м
Харовская 25-06-2017 13:24:00 2 мин 25-06-2017 13:26:00 1 ч 12 м
Вожега 25-06-2017 14:10:00 2 мин 25-06-2017 14:12:00 46 м
Коноша-1 25-06-2017 15:00:00 60 мин 25-06-2017 16:00:00 1 ч 48 м
Вельск 25-06-2017 17:59:00 4 мин 25-06-2017 18:03:00 2 ч 3 м
Кулой 25-06-2017 18:31:00 14 мин 25-06-2017 18:45:00 42 м
Костылево 25-06-2017 19:27:00 3 мин 25-06-2017 19:30:00 45 м
Ядриха 25-06-2017 21:54:00 2 мин 25-06-2017 21:56:00 2 ч 26 м
Котлас-Южный 25-06-2017 22:53:00 50 мин 25-06-2017 23:43:00 1 ч 47 м
Сольвычегодск 26-06-2017 00:10:00 2 мин 26-06-2017 00:12:00 29 м
Низовка 26-06-2017 00:30:00 3 мин 26-06-2017 00:33:00 21 м
Межег 26-06-2017 03:14:00 2 мин 26-06-2017 03:16:00 2 ч 43 м
Микунь 26-06-2017 03:58:00 157 мин 26-06-2017 06:35:00 3 ч 19 м
14 Км 26-06-2017 06:54:00 1 мин 26-06-2017 06:55:00 20 м
26 км 26-06-2017 07:10:00 1 мин 26-06-2017 07:11:00 16 м
Усть-Вымь 26-06-2017 07:16:00 2 мин 26-06-2017 07:18:00 7 м
35 км 26-06-2017 07:27:00 1 мин 26-06-2017 07:28:00 10 м
47 Км 26-06-2017 07:43:00 1 мин 26-06-2017 07:44:00 16 м
54 км 26-06-2017 07:53:00 1 мин 26-06-2017 07:54:00 10 м
Язель 26-06-2017 08:00:00 1 мин 26-06-2017 08:01:00 7 м
Койты 26-06-2017 08:15:00 8 мин 26-06-2017 08:23:00 22 м
Эжва 26-06-2017 08:33:00 3 мин 26-06-2017 08:36:00 13 м
Човью 26-06-2017 08:46:00 13 мин 26-06-2017 08:59:00 23 м
Сыктывкар 26-06-2017 09:15:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 593Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search