ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Й Анапа — Архангельск


Поезд № 593Й Анапа — Архангельск находится в пути 2 д. 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Архангельск (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 22-06-2021 19:00:00
Протока 22-06-2021 21:50:00 2 мин 22-06-2021 21:52:00 2 ч 52 м
Тимашевская-1 22-06-2021 23:05:00 15 мин 22-06-2021 23:20:00 1 ч 28 м
Брюховецкая 22-06-2021 23:48:00 2 мин 22-06-2021 23:50:00 30 м
Каневская 23-06-2021 00:21:00 2 мин 23-06-2021 00:23:00 33 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2021 01:08:00 2 мин 23-06-2021 01:10:00 47 м
Ростов-Главный 23-06-2021 02:32:00 18 мин 23-06-2021 02:50:00 1 ч 40 м
Новочеркасск 23-06-2021 03:44:00 2 мин 23-06-2021 03:46:00 56 м
Шахтная 23-06-2021 04:53:00 2 мин 23-06-2021 04:55:00 1 ч 9 м
Сулин 23-06-2021 05:23:00 2 мин 23-06-2021 05:25:00 30 м
Лихая 23-06-2021 06:13:00 34 мин 23-06-2021 06:47:00 1 ч 22 м
Каменская 23-06-2021 07:13:00 2 мин 23-06-2021 07:15:00 28 м
Миллерово 23-06-2021 09:04:00 2 мин 23-06-2021 09:06:00 1 ч 51 м
Кутейниково 23-06-2021 10:06:00 2 мин 23-06-2021 10:08:00 1 ч 2 м
Россошь 23-06-2021 11:52:00 15 мин 23-06-2021 12:07:00 1 ч 59 м
Лиски 23-06-2021 13:43:00 4 мин 23-06-2021 13:47:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 23-06-2021 14:49:00 4 мин 23-06-2021 14:53:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 23-06-2021 17:52:00 3 мин 23-06-2021 17:55:00 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 23-06-2021 18:50:00 43 мин 23-06-2021 19:33:00 1 ч 38 м
Рязань-2 23-06-2021 22:50:00 26 мин 23-06-2021 23:16:00 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 24-06-2021 05:41:00 2 мин 24-06-2021 05:43:00 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 24-06-2021 06:35:00 52 мин 24-06-2021 07:27:00 1 ч 44 м
Данилов 24-06-2021 08:33:00 32 мин 24-06-2021 09:05:00 1 ч 38 м
Вологда-1 24-06-2021 11:13:00 44 мин 24-06-2021 11:57:00 2 ч 52 м
Харовская 24-06-2021 13:00:00 2 мин 24-06-2021 13:02:00 1 ч 5 м
Вожега 24-06-2021 13:44:00 2 мин 24-06-2021 13:46:00 44 м
Коноша-1 24-06-2021 14:32:00 24 мин 24-06-2021 14:56:00 1 ч 10 м
Няндома 24-06-2021 16:06:00 15 мин 24-06-2021 16:21:00 1 ч 25 м
Шалакуша 24-06-2021 17:15:00 1 мин 24-06-2021 17:16:00 55 м
Плесецкая 24-06-2021 17:57:00 8 мин 24-06-2021 18:05:00 49 м
Емца 24-06-2021 18:36:00 1 мин 24-06-2021 18:37:00 32 м
Обозерская 24-06-2021 19:16:00 30 мин 24-06-2021 19:46:00 1 ч 9 м
Пермилово 24-06-2021 20:06:00 1 мин 24-06-2021 20:07:00 21 м
Исакогорка 24-06-2021 22:01:00 5 мин 24-06-2021 22:06:00 1 ч 59 м
Архангельск-Город 24-06-2021 22:30:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 593Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Отзывы

  • Евгения:

    24-25 июня 2021 г. возвращалась в Архангельск на этом поезде в 11 вагоне. Хочу выразить благодарность проводникам Морозовой и Казючиц (извините, имен не знаю) за доброжелательность,вежливость, внимательное отношение к пассажирам, добросовестную работу. Девушки на протяжении всего пути следования неустанно поддерживали чистоту и комфортную обстановку в вагоне. Большое вам спасибо!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search