ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Э Анапа — Сосногорск


Поезд № 593Э Анапа — Сосногорск находится в пути 2 д. 14 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Сосногорск (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 03-06-2021 19:00:00
Протока 03-06-2021 21:50:00 2 мин 03-06-2021 21:52:00 2 ч 52 м
Тимашевская-1 03-06-2021 23:05:00 15 мин 03-06-2021 23:20:00 1 ч 28 м
Брюховецкая 03-06-2021 23:48:00 2 мин 03-06-2021 23:50:00 30 м
Каневская 04-06-2021 00:21:00 2 мин 04-06-2021 00:23:00 33 м
Староминская-Тимаш. 04-06-2021 01:08:00 2 мин 04-06-2021 01:10:00 47 м
Ростов-Главный 04-06-2021 02:32:00 18 мин 04-06-2021 02:50:00 1 ч 40 м
Новочеркасск 04-06-2021 03:44:00 2 мин 04-06-2021 03:46:00 56 м
Шахтная 04-06-2021 04:53:00 2 мин 04-06-2021 04:55:00 1 ч 9 м
Сулин 04-06-2021 05:23:00 2 мин 04-06-2021 05:25:00 30 м
Лихая 04-06-2021 06:13:00 34 мин 04-06-2021 06:47:00 1 ч 22 м
Каменская 04-06-2021 07:13:00 2 мин 04-06-2021 07:15:00 28 м
Миллерово 04-06-2021 09:04:00 2 мин 04-06-2021 09:06:00 1 ч 51 м
Кутейниково 04-06-2021 10:06:00 2 мин 04-06-2021 10:08:00 1 ч 2 м
Россошь 04-06-2021 11:52:00 15 мин 04-06-2021 12:07:00 1 ч 59 м
Лиски 04-06-2021 13:43:00 4 мин 04-06-2021 13:47:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-06-2021 14:49:00 4 мин 04-06-2021 14:53:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 04-06-2021 17:52:00 3 мин 04-06-2021 17:55:00 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 04-06-2021 18:50:00 43 мин 04-06-2021 19:33:00 1 ч 38 м
Рязань-2 04-06-2021 22:50:00 26 мин 04-06-2021 23:16:00 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 05-06-2021 05:41:00 2 мин 05-06-2021 05:43:00 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 05-06-2021 06:35:00 52 мин 05-06-2021 07:27:00 1 ч 44 м
Данилов 05-06-2021 08:33:00 32 мин 05-06-2021 09:05:00 1 ч 38 м
Вологда-1 05-06-2021 11:13:00 44 мин 05-06-2021 11:57:00 2 ч 52 м
Харовская 05-06-2021 13:07:00 2 мин 05-06-2021 13:09:00 1 ч 12 м
Вожега 05-06-2021 13:53:00 2 мин 05-06-2021 13:55:00 46 м
Коноша-1 05-06-2021 14:42:00 48 мин 05-06-2021 15:30:00 1 ч 35 м
Вельск 05-06-2021 17:23:00 4 мин 05-06-2021 17:27:00 1 ч 57 м
Кулой 05-06-2021 17:51:00 14 мин 05-06-2021 18:05:00 38 м
Костылево 05-06-2021 18:48:00 3 мин 05-06-2021 18:51:00 46 м
Ядриха 05-06-2021 21:23:00 2 мин 05-06-2021 21:25:00 2 ч 34 м
Котлас-Южный 05-06-2021 22:24:00 60 мин 05-06-2021 23:24:00 1 ч 59 м
Сольвычегодск 05-06-2021 23:50:00 2 мин 05-06-2021 23:52:00 28 м
Низовка 06-06-2021 00:11:00 3 мин 06-06-2021 00:14:00 22 м
Межег 06-06-2021 02:44:00 2 мин 06-06-2021 02:46:00 2 ч 32 м
Микунь 06-06-2021 03:25:00 70 мин 06-06-2021 04:35:00 1 ч 49 м
Княжпогост 06-06-2021 05:23:00 5 мин 06-06-2021 05:28:00 53 м
Синдор 06-06-2021 06:29:00 3 мин 06-06-2021 06:32:00 1 ч 4 м
Ярега 06-06-2021 08:27:00 2 мин 06-06-2021 08:29:00 1 ч 57 м
Ухта 06-06-2021 08:55:00 5 мин 06-06-2021 09:00:00 31 м
Сосногорск 06-06-2021 09:23:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Сосногорск на карте:




Кроме поезда № 593Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search