ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Э Анапа — Сыктывкар


Поезд № 593Э Анапа — Сыктывкар находится в пути 2 д. 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Сыктывкар (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:00
Протока 21:46 2 мин 21:48 2 ч 48 м
Тимашевская-1 23:05 15 мин 23:20 1 ч 32 м
Брюховецкая 23:50 2 мин 23:52 32 м
Каневская 00:21 2 мин 00:23 31 м
Староминская-Тимаш. 01:06 2 мин 01:08 45 м
Ростов-Главный 02:30 16 мин 02:46 1 ч 38 м
Новочеркасск 03:42 2 мин 03:44 58 м
Шахтная 04:47 2 мин 04:49 1 ч 5 м
Сулин 05:19 2 мин 05:21 32 м
Зверево 05:42 2 мин 05:44 23 м
Лихая 06:09 33 мин 06:42 58 м
Каменская 07:10 2 мин 07:12 30 м
Миллерово 08:43 14 мин 08:57 1 ч 45 м
Кутейниково 10:06 2 мин 10:08 1 ч 11 м
Россошь 11:52 15 мин 12:07 1 ч 59 м
Лиски 13:42 5 мин 13:47 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:49 4 мин 14:53 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 17:52 3 мин 17:55 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18:50 43 мин 19:33 1 ч 38 м
Рязань-2 22:50 26 мин 23:16 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 05:41 2 мин 05:43 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 06:35 52 мин 07:27 1 ч 44 м
Данилов 08:33 32 мин 09:05 1 ч 38 м
Вологда-1 11:07 44 мин 11:51 2 ч 46 м
Харовская 13:01 2 мин 13:03 1 ч 12 м
Вожега 13:47 2 мин 13:49 46 м
Коноша-1 14:36 54 мин 15:30 1 ч 41 м
Вельск 17:17 4 мин 17:21 1 ч 51 м
Кулой 17:44 14 мин 17:58 37 м
Костылево 18:42 3 мин 18:45 47 м
Ядриха 21:23 2 мин 21:25 2 ч 40 м
Котлас-Южный 22:24 60 мин 23:24 1 ч 59 м
Сольвычегодск 23:47 2 мин 23:49 25 м
Низовка 00:06 3 мин 00:09 20 м
Межег 02:07 2 мин 02:09 2 ч 0 м
Микунь 02:43 20 мин 03:03 54 м
Сыктывкар 04:30 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Сыктывкар на карте:

Кроме поезда № 593Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search