ss x
x

Расписание поезда № 593Э Анапа — Инта


Поезд № 593Э Анапа — Инта находится в пути 3 д. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Инта (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 22-08-2020 18:45:00
Протока 22-08-2020 21:52:00 2 мин 22-08-2020 21:54:00 3 ч 9 м
Тимашевская-1 22-08-2020 23:05:00 15 мин 22-08-2020 23:20:00 1 ч 26 м
Брюховецкая 22-08-2020 23:47:00 2 мин 22-08-2020 23:49:00 29 м
Каневская 23-08-2020 00:23:00 2 мин 23-08-2020 00:25:00 36 м
Староминская-Тимаш. 23-08-2020 01:08:00 2 мин 23-08-2020 01:10:00 45 м
Ростов-Главный 23-08-2020 02:30:00 18 мин 23-08-2020 02:48:00 1 ч 38 м
Новочеркасск 23-08-2020 03:43:00 2 мин 23-08-2020 03:45:00 57 м
Шахтная 23-08-2020 04:53:00 2 мин 23-08-2020 04:55:00 1 ч 10 м
Сулин 23-08-2020 05:22:00 2 мин 23-08-2020 05:24:00 29 м
Лихая 23-08-2020 06:13:00 34 мин 23-08-2020 06:47:00 1 ч 23 м
Каменская 23-08-2020 07:14:00 2 мин 23-08-2020 07:16:00 29 м
Миллерово 23-08-2020 09:04:00 2 мин 23-08-2020 09:06:00 1 ч 50 м
Кутейниково 23-08-2020 10:06:00 2 мин 23-08-2020 10:08:00 1 ч 2 м
Россошь 23-08-2020 11:52:00 15 мин 23-08-2020 12:07:00 1 ч 59 м
Лиски 23-08-2020 13:43:00 4 мин 23-08-2020 13:47:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 23-08-2020 14:49:00 4 мин 23-08-2020 14:53:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 23-08-2020 17:10:00 5 мин 23-08-2020 17:15:00 2 ч 22 м
Мичуринск-Уральский 23-08-2020 18:50:00 43 мин 23-08-2020 19:33:00 2 ч 18 м
Рязань-2 23-08-2020 22:43:00 26 мин 23-08-2020 23:09:00 3 ч 36 м
Ростов-Ярославский 24-08-2020 05:46:00 2 мин 24-08-2020 05:48:00 6 ч 39 м
Ярославль-Главный 24-08-2020 06:29:00 52 мин 24-08-2020 07:21:00 1 ч 33 м
Данилов 24-08-2020 08:33:00 32 мин 24-08-2020 09:05:00 1 ч 44 м
Вологда-1 24-08-2020 11:13:00 44 мин 24-08-2020 11:57:00 2 ч 52 м
Харовская 24-08-2020 13:07:00 2 мин 24-08-2020 13:09:00 1 ч 12 м
Вожега 24-08-2020 13:53:00 2 мин 24-08-2020 13:55:00 46 м
Коноша-1 24-08-2020 14:42:00 48 мин 24-08-2020 15:30:00 1 ч 35 м
Вельск 24-08-2020 17:24:00 4 мин 24-08-2020 17:28:00 1 ч 58 м
Кулой 24-08-2020 17:53:00 14 мин 24-08-2020 18:07:00 39 м
Костылево 24-08-2020 18:49:00 3 мин 24-08-2020 18:52:00 45 м
Ядриха 24-08-2020 21:23:00 2 мин 24-08-2020 21:25:00 2 ч 33 м
Котлас-Южный 24-08-2020 22:24:00 60 мин 24-08-2020 23:24:00 1 ч 59 м
Сольвычегодск 24-08-2020 23:50:00 2 мин 24-08-2020 23:52:00 28 м
Низовка 25-08-2020 00:11:00 3 мин 25-08-2020 00:14:00 22 м
Межег 25-08-2020 02:44:00 2 мин 25-08-2020 02:46:00 2 ч 32 м
Микунь 25-08-2020 03:25:00 70 мин 25-08-2020 04:35:00 1 ч 49 м
Княжпогост 25-08-2020 05:23:00 5 мин 25-08-2020 05:28:00 53 м
Синдор 25-08-2020 06:29:00 3 мин 25-08-2020 06:32:00 1 ч 4 м
Ярега 25-08-2020 08:27:00 2 мин 25-08-2020 08:29:00 1 ч 57 м
Ухта 25-08-2020 08:55:00 5 мин 25-08-2020 09:00:00 31 м
Сосногорск 25-08-2020 09:23:00 43 мин 25-08-2020 10:06:00 1 ч 6 м
Ираёль 25-08-2020 11:55:00 5 мин 25-08-2020 12:00:00 1 ч 54 м
Кожва-1 25-08-2020 14:04:00 6 мин 25-08-2020 14:10:00 2 ч 10 м
Печора 25-08-2020 14:32:00 54 мин 25-08-2020 15:26:00 1 ч 16 м
Сыня 25-08-2020 16:27:00 2 мин 25-08-2020 16:29:00 1 ч 3 м
Косью 25-08-2020 17:26:00 2 мин 25-08-2020 17:28:00 59 м
Инта-1 25-08-2020 18:58:00 — :: 1 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Инта-1 на карте:




Кроме поезда № 593Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search