ss x
x

Расписание поезда № 593Ч Воркута — Анапа


Поезд № 593Ч Воркута — Анапа находится в пути 3 д. 9 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 18-08-2019 20:27:00
Сейда 18-08-2019 21:47:00 2 мин 18-08-2019 21:49:00 1 ч 22 м
Инта-1 19-08-2019 03:37:00 21 мин 19-08-2019 03:58:00 6 ч 9 м
Печора 19-08-2019 08:09:00 40 мин 19-08-2019 08:49:00 4 ч 51 м
Кожва-1 19-08-2019 09:12:00 7 мин 19-08-2019 09:19:00 30 м
Ираёль 19-08-2019 11:40:00 5 мин 19-08-2019 11:45:00 2 ч 26 м
Сосногорск 19-08-2019 13:25:00 25 мин 19-08-2019 13:50:00 2 ч 5 м
Ухта 19-08-2019 14:08:00 20 мин 19-08-2019 14:28:00 38 м
Ярега 19-08-2019 14:53:00 2 мин 19-08-2019 14:55:00 27 м
Синдор 19-08-2019 16:36:00 2 мин 19-08-2019 16:38:00 1 ч 43 м
Княжпогост 19-08-2019 17:26:00 2 мин 19-08-2019 17:28:00 50 м
Микунь 19-08-2019 18:16:00 44 мин 19-08-2019 19:00:00 1 ч 32 м
Межег 19-08-2019 19:43:00 2 мин 19-08-2019 19:45:00 45 м
Урдома 19-08-2019 20:43:00 2 мин 19-08-2019 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 19-08-2019 22:06:00 3 мин 19-08-2019 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 19-08-2019 22:31:00 3 мин 19-08-2019 22:34:00 25 м
Котлас-Южный 19-08-2019 23:01:00 58 мин 19-08-2019 23:59:00 1 ч 25 м
Котлас-Узловой 20-08-2019 00:14:00 10 мин 20-08-2019 00:24:00 25 м
Ядриха 20-08-2019 01:04:00 3 мин 20-08-2019 01:07:00 43 м
Костылево 20-08-2019 03:43:00 3 мин 20-08-2019 03:46:00 2 ч 39 м
Кулой 20-08-2019 04:28:00 14 мин 20-08-2019 04:42:00 56 м
Вельск 20-08-2019 05:07:00 5 мин 20-08-2019 05:12:00 30 м
Келарева Горка 20-08-2019 05:45:00 2 мин 20-08-2019 05:47:00 35 м
Коноша-1 20-08-2019 06:52:00 30 мин 20-08-2019 07:22:00 1 ч 35 м
Вожега 20-08-2019 08:13:00 2 мин 20-08-2019 08:15:00 53 м
Харовская 20-08-2019 09:02:00 2 мин 20-08-2019 09:04:00 49 м
Вологда-1 20-08-2019 10:11:00 30 мин 20-08-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Данилов 20-08-2019 12:45:00 40 мин 20-08-2019 13:25:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 20-08-2019 14:39:00 48 мин 20-08-2019 15:27:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 20-08-2019 16:27:00 2 мин 20-08-2019 16:29:00 1 ч 2 м
Рязань-2 20-08-2019 23:28:00 27 мин 20-08-2019 23:55:00 7 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 21-08-2019 02:42:00 12 мин 21-08-2019 02:54:00 2 ч 59 м
Грязи-Воронежские 21-08-2019 03:57:00 5 мин 21-08-2019 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 21-08-2019 06:50:00 53 мин 21-08-2019 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 21-08-2019 09:22:00 5 мин 21-08-2019 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 21-08-2019 11:50:00 13 мин 21-08-2019 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 21-08-2019 13:55:00 2 мин 21-08-2019 13:57:00 1 ч 54 м
Миллерово 21-08-2019 14:42:00 2 мин 21-08-2019 14:44:00 47 м
Каменская 21-08-2019 15:50:00 2 мин 21-08-2019 15:52:00 1 ч 8 м
Лихая 21-08-2019 16:18:00 22 мин 21-08-2019 16:40:00 48 м
Зверево 21-08-2019 17:14:00 2 мин 21-08-2019 17:16:00 36 м
Сулин 21-08-2019 17:36:00 2 мин 21-08-2019 17:38:00 22 м
Шахтная 21-08-2019 18:16:00 2 мин 21-08-2019 18:18:00 40 м
Новочеркасск 21-08-2019 19:08:00 2 мин 21-08-2019 19:10:00 52 м
Ростов-Главный 21-08-2019 20:04:00 19 мин 21-08-2019 20:23:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 21-08-2019 21:49:00 2 мин 21-08-2019 21:51:00 1 ч 28 м
Каневская 21-08-2019 22:35:00 2 мин 21-08-2019 22:37:00 46 м
Брюховецкая 22-08-2019 00:09:00 2 мин 22-08-2019 00:11:00 1 ч 34 м
Тимашевская-1 22-08-2019 00:37:00 10 мин 22-08-2019 00:47:00 36 м
Протока 22-08-2019 02:14:00 2 мин 22-08-2019 02:16:00 1 ч 29 м
Анапа 22-08-2019 06:02:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Анапа на карте:




Кроме поезда № 593Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search