ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Ь Анапа — Воркута


Поезд № 593Ь Анапа — Воркута находится в пути 3 д. 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Воркута (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 05-08-2021 19:00:00
Протока 05-08-2021 21:50:00 2 мин 05-08-2021 21:52:00 2 ч 52 м
Тимашевская-1 05-08-2021 23:05:00 15 мин 05-08-2021 23:20:00 1 ч 28 м
Брюховецкая 05-08-2021 23:48:00 2 мин 05-08-2021 23:50:00 30 м
Каневская 06-08-2021 00:21:00 2 мин 06-08-2021 00:23:00 33 м
Староминская-Тимаш. 06-08-2021 01:08:00 2 мин 06-08-2021 01:10:00 47 м
Ростов-Главный 06-08-2021 02:32:00 18 мин 06-08-2021 02:50:00 1 ч 40 м
Новочеркасск 06-08-2021 03:44:00 2 мин 06-08-2021 03:46:00 56 м
Шахтная 06-08-2021 04:53:00 2 мин 06-08-2021 04:55:00 1 ч 9 м
Сулин 06-08-2021 05:23:00 2 мин 06-08-2021 05:25:00 30 м
Лихая 06-08-2021 06:13:00 34 мин 06-08-2021 06:47:00 1 ч 22 м
Каменская 06-08-2021 07:13:00 2 мин 06-08-2021 07:15:00 28 м
Миллерово 06-08-2021 09:04:00 2 мин 06-08-2021 09:06:00 1 ч 51 м
Кутейниково 06-08-2021 10:06:00 2 мин 06-08-2021 10:08:00 1 ч 2 м
Россошь 06-08-2021 11:52:00 15 мин 06-08-2021 12:07:00 1 ч 59 м
Лиски 06-08-2021 13:43:00 4 мин 06-08-2021 13:47:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 06-08-2021 14:49:00 4 мин 06-08-2021 14:53:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 06-08-2021 17:52:00 3 мин 06-08-2021 17:55:00 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 06-08-2021 18:50:00 43 мин 06-08-2021 19:33:00 1 ч 38 м
Рязань-2 06-08-2021 22:50:00 26 мин 06-08-2021 23:16:00 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 07-08-2021 05:41:00 2 мин 07-08-2021 05:43:00 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 07-08-2021 06:42:00 60 мин 07-08-2021 07:42:00 1 ч 59 м
Данилов 07-08-2021 08:43:00 32 мин 07-08-2021 09:15:00 1 ч 33 м
Вологда-1 07-08-2021 11:20:00 44 мин 07-08-2021 12:04:00 2 ч 49 м
Харовская 07-08-2021 13:10:00 2 мин 07-08-2021 13:12:00 1 ч 8 м
Вожега 07-08-2021 13:54:00 2 мин 07-08-2021 13:56:00 44 м
Коноша-1 07-08-2021 14:42:00 48 мин 07-08-2021 15:30:00 1 ч 34 м
Вельск 07-08-2021 17:23:00 4 мин 07-08-2021 17:27:00 1 ч 57 м
Кулой 07-08-2021 17:51:00 14 мин 07-08-2021 18:05:00 38 м
Костылево 07-08-2021 18:48:00 3 мин 07-08-2021 18:51:00 46 м
Ядриха 07-08-2021 21:23:00 2 мин 07-08-2021 21:25:00 2 ч 34 м
Котлас-Южный 07-08-2021 22:24:00 60 мин 07-08-2021 23:24:00 1 ч 59 м
Сольвычегодск 07-08-2021 23:50:00 2 мин 07-08-2021 23:52:00 28 м
Низовка 08-08-2021 00:11:00 3 мин 08-08-2021 00:14:00 22 м
Межег 08-08-2021 02:44:00 2 мин 08-08-2021 02:46:00 2 ч 32 м
Микунь 08-08-2021 03:25:00 28 мин 08-08-2021 03:53:00 1 ч 7 м
Княжпогост 08-08-2021 04:47:00 2 мин 08-08-2021 04:49:00 56 м
Ухта 08-08-2021 07:31:00 5 мин 08-08-2021 07:36:00 2 ч 47 м
Сосногорск 08-08-2021 07:54:00 19 мин 08-08-2021 08:13:00 37 м
Ираёль 08-08-2021 10:04:00 2 мин 08-08-2021 10:06:00 1 ч 53 м
Кожва-1 08-08-2021 11:48:00 2 мин 08-08-2021 11:50:00 1 ч 44 м
Печора 08-08-2021 12:07:00 632 мин 08-08-2021 22:39:00 10 ч 49 м
Янью 08-08-2021 23:47:00 3 мин 08-08-2021 23:50:00 1 ч 11 м
Инта-1 09-08-2021 01:29:00 16 мин 09-08-2021 01:45:00 1 ч 55 м
Абезь 09-08-2021 03:24:00 1 мин 09-08-2021 03:25:00 1 ч 40 м
Марков 09-08-2021 03:36:00 3 мин 09-08-2021 03:39:00 14 м
Сивая Маска 09-08-2021 04:16:00 2 мин 09-08-2021 04:18:00 39 м
Сейда 09-08-2021 05:17:00 2 мин 09-08-2021 05:19:00 1 ч 1 м
Воркута 09-08-2021 06:50:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Воркута на карте:




Кроме поезда № 593Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search