ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 593Ь Анапа — Усинск


Поезд № 593Ь Анапа — Усинск находится в пути 3 д. 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Усинск (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:00
Протока 21:50 2 мин 21:52 2 ч 52 м
Тимашевская-1 23:05 15 мин 23:20 1 ч 28 м
Брюховецкая 23:48 2 мин 23:50 30 м
Каневская 00:21 2 мин 00:23 33 м
Староминская-Тимаш. 01:08 2 мин 01:10 47 м
Ростов-Главный 02:32 18 мин 02:50 1 ч 40 м
Новочеркасск 03:44 2 мин 03:46 56 м
Шахтная 04:53 2 мин 04:55 1 ч 9 м
Сулин 05:23 2 мин 05:25 30 м
Лихая 06:13 34 мин 06:47 1 ч 22 м
Каменская 07:13 2 мин 07:15 28 м
Миллерово 09:04 2 мин 09:06 1 ч 51 м
Кутейниково 10:06 2 мин 10:08 1 ч 2 м
Россошь 11:52 15 мин 12:07 1 ч 59 м
Лиски 13:43 4 мин 13:47 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:49 4 мин 14:53 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 17:52 3 мин 17:55 3 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 18:50 43 мин 19:33 1 ч 38 м
Рязань-2 22:50 26 мин 23:16 3 ч 43 м
Ростов-Ярославский 05:41 2 мин 05:43 6 ч 27 м
Ярославль-Главный 06:35 52 мин 07:27 1 ч 44 м
Данилов 08:33 32 мин 09:05 1 ч 38 м
Вологда-1 11:13 44 мин 11:57 2 ч 52 м
Харовская 13:07 2 мин 13:09 1 ч 12 м
Вожега 13:53 2 мин 13:55 46 м
Коноша-1 14:42 48 мин 15:30 1 ч 35 м
Вельск 17:23 4 мин 17:27 1 ч 57 м
Кулой 17:51 14 мин 18:05 38 м
Костылево 18:48 3 мин 18:51 46 м
Ядриха 21:23 2 мин 21:25 2 ч 34 м
Котлас-Южный 22:24 60 мин 23:24 1 ч 59 м
Сольвычегодск 23:50 2 мин 23:52 28 м
Низовка 00:11 3 мин 00:14 22 м
Межег 02:44 2 мин 02:46 2 ч 32 м
Микунь 03:25 28 мин 03:53 1 ч 7 м
Княжпогост 04:48 2 мин 04:50 57 м
Ухта 08:18 10 мин 08:28 3 ч 38 м
Сосногорск 09:18 48 мин 10:06 1 ч 38 м
Ираёль 11:57 4 мин 12:01 1 ч 55 м
Кожва-1 13:53 2 мин 13:55 1 ч 54 м
Печора 14:15 679 мин 01:34 11 ч 39 м
Аранец 02:10 1 мин 02:11 37 м
Сыня 02:39 6 мин 02:45 34 м
Юкост 03:50 8 мин 03:58 1 ч 13 м
Усинск 05:05 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Усинск на карте:


Кроме поезда № 593Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search