ss x
x

Расписание поезда № 591Е Пермь — Анапа

Расстояние между станциями Пермь-2 и Анапа 2 497 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 591Е Пермь — Анапа находится в пути 2 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Анапа (только 9, 16, 23, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 09-07-2018 08:00:00
Чепца 09-07-2018 10:57:00 33 мин 09-07-2018 11:30:00 4 ч 30 м
Ижевск 09-07-2018 16:42:00 48 мин 09-07-2018 17:30:00 6 ч 0 м
Агрыз-1 09-07-2018 17:12:00 21 мин 09-07-2018 17:33:00 1 ч 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09-07-2018 21:52:00 54 мин 09-07-2018 22:46:00 5 ч 13 м
Канаш-1 10-07-2018 01:05:00 35 мин 10-07-2018 01:40:00 2 ч 54 м
Саранск-1 10-07-2018 08:30:00 5 мин 10-07-2018 08:35:00 6 ч 55 м
Пенза-1 10-07-2018 12:07:00 40 мин 10-07-2018 12:47:00 4 ч 12 м
Сердобск 10-07-2018 14:48:00 2 мин 10-07-2018 14:50:00 2 ч 3 м
Ртищево-1 10-07-2018 16:50:00 13 мин 10-07-2018 17:03:00 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 10-07-2018 18:50:00 24 мин 10-07-2018 19:14:00 2 ч 11 м
Поворино 10-07-2018 20:03:00 15 мин 10-07-2018 20:18:00 2 ч 4 м
Новохопёрск 10-07-2018 21:07:00 2 мин 10-07-2018 21:09:00 51 м
Таловая 10-07-2018 22:02:00 2 мин 10-07-2018 22:04:00 55 м
Лиски 10-07-2018 23:40:00 23 мин 11-07-2018 00:03:00 1 ч 59 м
Россошь 11-07-2018 01:42:00 20 мин 11-07-2018 02:02:00 1 ч 59 м
Кутейниково 11-07-2018 03:52:00 30 мин 11-07-2018 04:22:00 2 ч 20 м
Миллерово 11-07-2018 05:13:00 3 мин 11-07-2018 05:16:00 54 м
Каменская 11-07-2018 06:10:00 10 мин 11-07-2018 06:20:00 1 ч 4 м
Лихая 11-07-2018 06:43:00 18 мин 11-07-2018 07:01:00 41 м
Зверево 11-07-2018 07:40:00 2 мин 11-07-2018 07:42:00 41 м
Сулин 11-07-2018 08:07:00 2 мин 11-07-2018 08:09:00 27 м
Шахтная 11-07-2018 08:44:00 2 мин 11-07-2018 08:46:00 37 м
Новочеркасск 11-07-2018 09:33:00 2 мин 11-07-2018 09:35:00 49 м
Первомайская 11-07-2018 11:10:00 55 мин 11-07-2018 12:05:00 2 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 11-07-2018 13:40:00 2 мин 11-07-2018 13:42:00 1 ч 37 м
Тимашевская-1 11-07-2018 15:21:00 5 мин 11-07-2018 15:26:00 1 ч 44 м
Протока 11-07-2018 16:45:00 5 мин 11-07-2018 16:50:00 1 ч 24 м
Анапа 11-07-2018 20:10:00 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Анапа на карте:




Кроме поезда № 591Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search