ss x
x

Расписание поезда № 591Э Анапа — Пермь

Расстояние между станциями Анапа и Пермь-2 2 511 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 591Э Анапа — Пермь находится в пути 2 д. 13 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Пермь (только 12, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 12-07-2018 01:25:00
Протока 12-07-2018 05:29:00 3 мин 12-07-2018 05:32:00 4 ч 7 м
Тимашевская-1 12-07-2018 06:44:00 16 мин 12-07-2018 07:00:00 1 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 12-07-2018 09:21:00 2 мин 12-07-2018 09:23:00 2 ч 23 м
Первомайская 12-07-2018 11:00:00 21 мин 12-07-2018 11:21:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 12-07-2018 13:04:00 2 мин 12-07-2018 13:06:00 1 ч 45 м
Шахтная 12-07-2018 13:52:00 2 мин 12-07-2018 13:54:00 48 м
Сулин 12-07-2018 14:22:00 2 мин 12-07-2018 14:24:00 30 м
Зверево 12-07-2018 14:45:00 2 мин 12-07-2018 14:47:00 23 м
Лихая 12-07-2018 15:17:00 27 мин 12-07-2018 15:44:00 57 м
Каменская 12-07-2018 16:12:00 2 мин 12-07-2018 16:14:00 30 м
Миллерово 12-07-2018 17:26:00 2 мин 12-07-2018 17:28:00 1 ч 14 м
Кутейниково 12-07-2018 18:22:00 2 мин 12-07-2018 18:24:00 56 м
Россошь 12-07-2018 19:58:00 13 мин 12-07-2018 20:11:00 1 ч 47 м
Лиски 12-07-2018 21:46:00 22 мин 12-07-2018 22:08:00 1 ч 57 м
Таловая 12-07-2018 23:48:00 2 мин 12-07-2018 23:50:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 13-07-2018 00:55:00 2 мин 13-07-2018 00:57:00 1 ч 7 м
Поворино 13-07-2018 01:56:00 20 мин 13-07-2018 02:16:00 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 13-07-2018 04:38:00 25 мин 13-07-2018 05:03:00 1 ч 47 м
Ртищево-1 13-07-2018 06:57:00 35 мин 13-07-2018 07:32:00 2 ч 29 м
Сердобск 13-07-2018 07:21:00 3 мин 13-07-2018 07:24:00 52 м
Пенза-1 13-07-2018 09:27:00 48 мин 13-07-2018 10:15:00 2 ч 51 м
Саранск-1 13-07-2018 14:21:00 5 мин 13-07-2018 14:26:00 4 ч 11 м
Канаш-1 13-07-2018 21:10:00 34 мин 13-07-2018 21:44:00 7 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-07-2018 23:44:00 6 мин 13-07-2018 23:50:00 2 ч 6 м
Агрыз-1 14-07-2018 04:16:00 46 мин 14-07-2018 05:02:00 5 ч 12 м
Ижевск 14-07-2018 06:56:00 37 мин 14-07-2018 07:33:00 1 ч 31 м
Чепца 14-07-2018 11:42:00 31 мин 14-07-2018 12:13:00 4 ч 40 м
Пермь-2 14-07-2018 16:37:00 — :: 3 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 591Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search