ss x
ss x
x

Расписание поезда № 591Э Анапа — Пермь

Расстояние между станциями Анапа и Пермь-2 2 511 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Поезд № 591Э Анапа — Пермь находится в пути 2 д. 13 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Пермь (только 12, 26 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::12-07-2018 01:25:00
Протока12-07-2018 05:29:003 мин12-07-2018 05:32:004 ч 7 м
Тимашевская-112-07-2018 06:44:0016 мин12-07-2018 07:00:001 ч 28 м
Староминская-Тимаш.12-07-2018 09:21:002 мин12-07-2018 09:23:002 ч 23 м
Первомайская12-07-2018 11:00:0021 мин12-07-2018 11:21:001 ч 58 м
Новочеркасск12-07-2018 13:04:002 мин12-07-2018 13:06:001 ч 45 м
Шахтная12-07-2018 13:52:002 мин12-07-2018 13:54:0048 м
Сулин12-07-2018 14:22:002 мин12-07-2018 14:24:0030 м
Зверево12-07-2018 14:45:002 мин12-07-2018 14:47:0023 м
Лихая12-07-2018 15:17:0027 мин12-07-2018 15:44:0057 м
Каменская12-07-2018 16:12:002 мин12-07-2018 16:14:0030 м
Миллерово12-07-2018 17:26:002 мин12-07-2018 17:28:001 ч 14 м
Кутейниково12-07-2018 18:22:002 мин12-07-2018 18:24:0056 м
Россошь12-07-2018 19:58:0013 мин12-07-2018 20:11:001 ч 47 м
Лиски12-07-2018 21:46:0022 мин12-07-2018 22:08:001 ч 57 м
Таловая12-07-2018 23:48:002 мин12-07-2018 23:50:001 ч 42 м
Новохопёрск13-07-2018 00:55:002 мин13-07-2018 00:57:001 ч 7 м
Поворино13-07-2018 01:56:0020 мин13-07-2018 02:16:001 ч 19 м
Балашов-Пасс.13-07-2018 04:38:0025 мин13-07-2018 05:03:001 ч 47 м
Ртищево-113-07-2018 06:57:0035 мин13-07-2018 07:32:002 ч 29 м
Сердобск13-07-2018 07:21:003 мин13-07-2018 07:24:0052 м
Пенза-113-07-2018 09:27:0048 мин13-07-2018 10:15:002 ч 51 м
Саранск-113-07-2018 14:21:005 мин13-07-2018 14:26:004 ч 11 м
Канаш-113-07-2018 21:10:0034 мин13-07-2018 21:44:007 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)13-07-2018 23:44:006 мин13-07-2018 23:50:002 ч 6 м
Агрыз-114-07-2018 04:16:0046 мин14-07-2018 05:02:005 ч 12 м
Ижевск14-07-2018 06:56:0037 мин14-07-2018 07:33:001 ч 31 м
Чепца14-07-2018 11:42:0031 мин14-07-2018 12:13:004 ч 40 м
Пермь-214-07-2018 16:37:00— ::3 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Пермь-2 на карте:




Кроме поезда № 591Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search