ss x
x

Расписание поезда № 590Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург


Поезд № 590Ж Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург находится в пути 2 д. 21 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 31-08-2019 20:36:00
Адлер 31-08-2019 20:49:00 10 мин 31-08-2019 20:59:00 23 м
Хоста 31-08-2019 21:10:00 2 мин 31-08-2019 21:12:00 13 м
Сочи 31-08-2019 21:32:00 10 мин 31-08-2019 21:42:00 30 м
Лоо 31-08-2019 22:06:00 5 мин 31-08-2019 22:11:00 29 м
Лазаревская 31-08-2019 23:02:00 3 мин 31-08-2019 23:05:00 54 м
Туапсе-Пасс. 31-08-2019 23:48:00 15 мин 01-09-2019 00:03:00 58 м
Горячий Ключ 01-09-2019 02:17:00 31 мин 01-09-2019 02:48:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 01-09-2019 04:07:00 3 мин 01-09-2019 04:10:00 1 ч 22 м
Динская 01-09-2019 04:48:00 5 мин 01-09-2019 04:53:00 43 м
Кореновск 01-09-2019 05:54:00 2 мин 01-09-2019 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 01-09-2019 06:23:00 2 мин 01-09-2019 06:25:00 29 м
Тихорецкая 01-09-2019 08:12:00 17 мин 01-09-2019 08:29:00 2 ч 4 м
Ровное 01-09-2019 09:25:00 5 мин 01-09-2019 09:30:00 1 ч 1 м
Ея 01-09-2019 09:43:00 3 мин 01-09-2019 09:46:00 16 м
Песчанокопская 01-09-2019 10:26:00 17 мин 01-09-2019 10:43:00 57 м
Сальск 01-09-2019 12:23:00 30 мин 01-09-2019 12:53:00 2 ч 10 м
Двойная 01-09-2019 13:58:00 7 мин 01-09-2019 14:05:00 1 ч 12 м
Зимовники 01-09-2019 14:58:00 4 мин 01-09-2019 15:02:00 57 м
Ремонтная 01-09-2019 15:48:00 12 мин 01-09-2019 16:00:00 58 м
Котельниково 01-09-2019 18:20:00 13 мин 01-09-2019 18:33:00 1 ч 33 м
Волгоград-1 01-09-2019 22:54:00 35 мин 01-09-2019 23:29:00 4 ч 56 м
Петров Вал 02-09-2019 02:47:00 2 мин 02-09-2019 02:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 02-09-2019 05:56:00 46 мин 02-09-2019 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 02-09-2019 09:35:00 7 мин 02-09-2019 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 02-09-2019 10:52:00 3 мин 02-09-2019 10:55:00 1 ч 13 м
Возрождение 02-09-2019 11:21:00 3 мин 02-09-2019 11:24:00 29 м
Сызрань-Город 02-09-2019 12:42:00 18 мин 02-09-2019 13:00:00 1 ч 36 м
Самара 02-09-2019 16:44:00 45 мин 02-09-2019 17:29:00 4 ч 29 м
Абдулино 02-09-2019 22:06:00 12 мин 02-09-2019 22:18:00 3 ч 49 м
Аксаково 02-09-2019 23:11:00 2 мин 02-09-2019 23:13:00 55 м
Уфа 03-09-2019 02:27:00 24 мин 03-09-2019 02:51:00 3 ч 38 м
Челябинск-Главный 03-09-2019 13:15:00 35 мин 03-09-2019 13:50:00 10 ч 59 м
Каменск-Уральский 03-09-2019 17:19:00 16 мин 03-09-2019 17:35:00 3 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 03-09-2019 19:42:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 590Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search