ss x
x

Расписание поезда № 590С Самара — Иркутск


Поезд № 590С Самара — Иркутск находится в пути 5 д. 8 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Иркутск (только 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 07-08-2019 17:29:00 48 ч 0 м
Абдулино 07-08-2019 22:06:00 12 мин 07-08-2019 22:18:00 3 ч 49 м
Аксаково 07-08-2019 23:11:00 2 мин 07-08-2019 23:13:00 55 м
Уфа 08-08-2019 02:27:00 24 мин 08-08-2019 02:51:00 3 ч 38 м
Челябинск-Главный 08-08-2019 12:19:00 32 мин 08-08-2019 12:51:00 10 ч 0 м
Каменск-Уральский 08-08-2019 15:37:00 22 мин 08-08-2019 15:59:00 3 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 08-08-2019 17:38:00 251 мин 08-08-2019 21:49:00 5 ч 50 м
Богданович 08-08-2019 23:28:00 2 мин 08-08-2019 23:30:00 1 ч 41 м
Еланский 08-08-2019 23:56:00 2 мин 08-08-2019 23:58:00 28 м
Камышлов 09-08-2019 00:16:00 2 мин 09-08-2019 00:18:00 20 м
Талица 09-08-2019 01:10:00 2 мин 09-08-2019 01:12:00 54 м
Тюмень 09-08-2019 02:31:00 20 мин 09-08-2019 02:51:00 1 ч 39 м
Ялуторовск 09-08-2019 03:58:00 1 мин 09-08-2019 03:59:00 1 ч 8 м
Заводоуковская 09-08-2019 04:19:00 1 мин 09-08-2019 04:20:00 21 м
Голышманово 09-08-2019 05:40:00 2 мин 09-08-2019 05:42:00 1 ч 22 м
Ишим 09-08-2019 06:40:00 15 мин 09-08-2019 06:55:00 1 ч 13 м
Маслянская 09-08-2019 07:33:00 2 мин 09-08-2019 07:35:00 40 м
Называевская 09-08-2019 09:35:00 2 мин 09-08-2019 09:37:00 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 09-08-2019 11:12:00 16 мин 09-08-2019 11:28:00 1 ч 51 м
Татарская 09-08-2019 14:19:00 2 мин 09-08-2019 14:21:00 1 ч 53 м
Барабинск 09-08-2019 15:54:00 30 мин 09-08-2019 16:24:00 2 ч 3 м
Обь 09-08-2019 19:42:00 2 мин 09-08-2019 19:44:00 3 ч 20 м
Новосибирск-главный 09-08-2019 20:07:00 19 мин 09-08-2019 20:26:00 42 м
Болотная 09-08-2019 22:31:00 2 мин 09-08-2019 22:33:00 2 ч 7 м
Юрга-1 09-08-2019 22:59:00 2 мин 09-08-2019 23:01:00 28 м
Тайга-1 10-08-2019 00:04:00 3 мин 10-08-2019 00:07:00 1 ч 6 м
Анжерская 10-08-2019 00:38:00 2 мин 10-08-2019 00:40:00 33 м
Мариинск 10-08-2019 02:19:00 65 мин 10-08-2019 03:24:00 2 ч 44 м
Тяжин 10-08-2019 04:25:00 2 мин 10-08-2019 04:27:00 1 ч 3 м
Боготол 10-08-2019 05:42:00 2 мин 10-08-2019 05:44:00 1 ч 17 м
Ачинск-1 10-08-2019 06:37:00 55 мин 10-08-2019 07:32:00 1 ч 48 м
Козулька 10-08-2019 08:29:00 1 мин 10-08-2019 08:30:00 58 м
Красноярск-Пасс. 10-08-2019 10:29:00 42 мин 10-08-2019 11:11:00 2 ч 41 м
Уяр 10-08-2019 13:11:00 1 мин 10-08-2019 13:12:00 2 ч 1 м
Заозёрная 10-08-2019 13:46:00 2 мин 10-08-2019 13:48:00 36 м
Канск-Енисейский 10-08-2019 15:02:00 2 мин 10-08-2019 15:04:00 1 ч 16 м
Иланская 10-08-2019 15:35:00 17 мин 10-08-2019 15:52:00 48 м
Ингашская 10-08-2019 16:20:00 1 мин 10-08-2019 16:21:00 29 м
Тинская 10-08-2019 16:45:00 1 мин 10-08-2019 16:46:00 25 м
Решоты 10-08-2019 17:06:00 1 мин 10-08-2019 17:07:00 21 м
Тайшет 10-08-2019 19:06:00 5 мин 10-08-2019 19:11:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 10-08-2019 21:41:00 13 мин 10-08-2019 21:54:00 2 ч 43 м
Тулун 10-08-2019 23:33:00 7 мин 10-08-2019 23:40:00 1 ч 46 м
Куйтун 11-08-2019 00:46:00 1 мин 11-08-2019 00:47:00 1 ч 7 м
Кимильтей 11-08-2019 01:14:00 1 мин 11-08-2019 01:15:00 28 м
Зима 11-08-2019 01:43:00 40 мин 11-08-2019 02:23:00 1 ч 8 м
Залари 11-08-2019 03:14:00 1 мин 11-08-2019 03:15:00 52 м
Черемхово 11-08-2019 04:09:00 1 мин 11-08-2019 04:10:00 55 м
Усолье-Сибирское 11-08-2019 05:06:00 2 мин 11-08-2019 05:08:00 58 м
Ангарск 11-08-2019 05:31:00 2 мин 11-08-2019 05:33:00 25 м
Иркутск-Сорт. 11-08-2019 06:06:00 2 мин 11-08-2019 06:08:00 35 м
Иркутск-Пасс. 11-08-2019 06:22:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Самара Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 590С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search