ss x
x

Расписание поезда № 590С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск


Поезд № 590С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск находится в пути 2 д. 11 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск (по нечётным по 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 17-09-2020 18:56:00
Адлер 17-09-2020 19:09:00 14 мин 17-09-2020 19:23:00 27 м
Хоста 17-09-2020 19:35:00 2 мин 17-09-2020 19:37:00 14 м
Сочи 17-09-2020 19:57:00 10 мин 17-09-2020 20:07:00 30 м
Лоо 17-09-2020 20:32:00 13 мин 17-09-2020 20:45:00 38 м
Лазаревская 17-09-2020 21:25:00 4 мин 17-09-2020 21:29:00 44 м
Туапсе-Пасс. 17-09-2020 22:31:00 25 мин 17-09-2020 22:56:00 1 ч 27 м
Горячий Ключ 18-09-2020 01:47:00 55 мин 18-09-2020 02:42:00 3 ч 46 м
Краснодар-1 18-09-2020 03:37:00 17 мин 18-09-2020 03:54:00 1 ч 12 м
Динская 18-09-2020 04:28:00 19 мин 18-09-2020 04:47:00 53 м
Кореновск 18-09-2020 05:53:00 2 мин 18-09-2020 05:55:00 1 ч 8 м
Выселки 18-09-2020 06:21:00 2 мин 18-09-2020 06:23:00 28 м
Тихорецкая 18-09-2020 07:23:00 17 мин 18-09-2020 07:40:00 1 ч 17 м
Ровное 18-09-2020 08:30:00 4 мин 18-09-2020 08:34:00 54 м
Ея 18-09-2020 08:46:00 4 мин 18-09-2020 08:50:00 16 м
Песчанокопская 18-09-2020 09:31:00 4 мин 18-09-2020 09:35:00 45 м
Сальск 18-09-2020 10:37:00 26 мин 18-09-2020 11:03:00 1 ч 28 м
Двойная 18-09-2020 12:08:00 3 мин 18-09-2020 12:11:00 1 ч 8 м
Зимовники 18-09-2020 12:58:00 3 мин 18-09-2020 13:01:00 50 м
Ремонтная 18-09-2020 13:38:00 3 мин 18-09-2020 13:41:00 40 м
Котельниково 18-09-2020 15:23:00 2 мин 18-09-2020 15:25:00 44 м
Волгоград-1 18-09-2020 19:32:00 35 мин 18-09-2020 20:07:00 4 ч 42 м
Петров Вал 18-09-2020 23:26:00 2 мин 18-09-2020 23:28:00 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 19-09-2020 02:44:00 51 мин 19-09-2020 03:35:00 4 ч 7 м
Сенная 19-09-2020 06:04:00 3 мин 19-09-2020 06:07:00 2 ч 32 м
Кулатка 19-09-2020 07:16:00 3 мин 19-09-2020 07:19:00 1 ч 12 м
Возрождение 19-09-2020 07:45:00 3 мин 19-09-2020 07:48:00 29 м
Сызрань-Город 19-09-2020 08:52:00 12 мин 19-09-2020 09:04:00 1 ч 16 м
Самара 19-09-2020 12:12:00 68 мин 19-09-2020 13:20:00 4 ч 16 м
Абдулино 19-09-2020 17:56:00 2 мин 19-09-2020 17:58:00 3 ч 38 м
Аксаково 19-09-2020 19:00:00 2 мин 19-09-2020 19:02:00 1 ч 4 м
Уфа 19-09-2020 22:55:00 36 мин 19-09-2020 23:31:00 4 ч 29 м
Челябинск-Главный 20-09-2020 08:43:00 — :: 9 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 590С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 29-09-2020 18:56:00 02-10-2020 08:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search