ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 590Й Адлер — Новый Уренгой


Поезд № 590Й Адлер — Новый Уренгой находится в пути 4 д. 10 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новый Уренгой (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23-06-2017 20:56:00
Хоста 23-06-2017 21:10:00 2 мин 23-06-2017 21:12:00 16 м
Сочи 23-06-2017 21:31:00 9 мин 23-06-2017 21:40:00 28 м
Лоо 23-06-2017 22:03:00 6 мин 23-06-2017 22:09:00 29 м
Лазаревская 23-06-2017 22:51:00 2 мин 23-06-2017 22:53:00 44 м
Туапсе-Пасс. 23-06-2017 23:38:00 8 мин 23-06-2017 23:46:00 53 м
Горячий Ключ 24-06-2017 01:36:00 30 мин 24-06-2017 02:06:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 24-06-2017 03:58:00 12 мин 24-06-2017 04:10:00 2 ч 4 м
Динская 24-06-2017 04:46:00 6 мин 24-06-2017 04:52:00 42 м
Кореновск 24-06-2017 05:54:00 3 мин 24-06-2017 05:57:00 1 ч 5 м
Выселки 24-06-2017 06:21:00 2 мин 24-06-2017 06:23:00 26 м
Тихорецкая 24-06-2017 08:12:00 17 мин 24-06-2017 08:29:00 2 ч 6 м
Ровное 24-06-2017 09:24:00 3 мин 24-06-2017 09:27:00 58 м
Ея 24-06-2017 09:40:00 3 мин 24-06-2017 09:43:00 16 м
Песчанокопская 24-06-2017 10:28:00 7 мин 24-06-2017 10:35:00 52 м
Сальск 24-06-2017 12:22:00 28 мин 24-06-2017 12:50:00 2 ч 15 м
Двойная 24-06-2017 13:55:00 5 мин 24-06-2017 14:00:00 1 ч 10 м
Зимовники 24-06-2017 14:46:00 5 мин 24-06-2017 14:51:00 51 м
Ремонтная 24-06-2017 15:58:00 17 мин 24-06-2017 16:15:00 1 ч 24 м
Котельниково 24-06-2017 17:20:00 5 мин 24-06-2017 17:25:00 1 ч 10 м
Волгоград-1 24-06-2017 21:55:00 35 мин 24-06-2017 22:30:00 5 ч 5 м
Петров Вал 25-06-2017 01:41:00 3 мин 25-06-2017 01:44:00 3 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 25-06-2017 05:56:00 48 мин 25-06-2017 06:44:00 4 ч 0 м
Сенная 25-06-2017 09:35:00 10 мин 25-06-2017 09:45:00 3 ч 1 м
Кулатка 25-06-2017 10:52:00 3 мин 25-06-2017 10:55:00 1 ч 10 м
Возрождение 25-06-2017 11:20:00 3 мин 25-06-2017 11:23:00 28 м
Сызрань-Город 25-06-2017 12:42:00 18 мин 25-06-2017 13:00:00 1 ч 37 м
Самара 25-06-2017 16:38:00 49 мин 25-06-2017 17:27:00 4 ч 27 м
Абдулино 25-06-2017 22:09:00 12 мин 25-06-2017 22:21:00 3 ч 54 м
Аксаково 25-06-2017 23:13:00 2 мин 25-06-2017 23:15:00 54 м
Уфа 26-06-2017 02:30:00 23 мин 26-06-2017 02:53:00 3 ч 38 м
Челябинск-Главный 26-06-2017 12:00:00 35 мин 26-06-2017 12:35:00 9 ч 42 м
Каменск-Уральский 26-06-2017 15:41:00 16 мин 26-06-2017 15:57:00 3 ч 22 м
Тюмень 26-06-2017 20:06:00 42 мин 26-06-2017 20:48:00 4 ч 51 м
Тобольск 27-06-2017 01:01:00 15 мин 27-06-2017 01:16:00 4 ч 28 м
Демьянка 27-06-2017 03:52:00 16 мин 27-06-2017 04:08:00 2 ч 52 м
Пыть-Ях 27-06-2017 08:20:00 10 мин 27-06-2017 08:30:00 4 ч 22 м
Сургут 27-06-2017 09:52:00 85 мин 27-06-2017 11:17:00 2 ч 47 м
Когалым 27-06-2017 17:09:00 10 мин 27-06-2017 17:19:00 6 ч 2 м
Ноябрьск 1 27-06-2017 19:36:00 23 мин 27-06-2017 19:59:00 2 ч 40 м
Ноябрьск 2 27-06-2017 20:15:00 89 мин 27-06-2017 21:44:00 1 ч 45 м
Ханымей 27-06-2017 22:49:00 10 мин 27-06-2017 22:59:00 1 ч 15 м
Пурпе 28-06-2017 01:14:00 18 мин 28-06-2017 01:32:00 2 ч 33 м
Пуровск 28-06-2017 03:03:00 10 мин 28-06-2017 03:13:00 1 ч 41 м
Коротчаево 28-06-2017 06:30:00 15 мин 28-06-2017 06:45:00 3 ч 32 м
Новый Уренгой 28-06-2017 09:11:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 590Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search