ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 3 д. 7 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 16-06-2021 06:30:00
Екатеринбург-Пасс. 16-06-2021 13:14:00 65 мин 16-06-2021 14:19:00 7 ч 49 м
Каменск-Уральский 16-06-2021 16:27:00 12 мин 16-06-2021 16:39:00 2 ч 20 м
Челябинск-Главный 16-06-2021 21:32:00 37 мин 16-06-2021 22:09:00 5 ч 30 м
Уфа 17-06-2021 07:02:00 16 мин 17-06-2021 07:18:00 9 ч 9 м
Аксаково 17-06-2021 11:00:00 2 мин 17-06-2021 11:02:00 3 ч 44 м
Абдулино 17-06-2021 11:55:00 2 мин 17-06-2021 11:57:00 55 м
Самара 17-06-2021 15:12:00 52 мин 17-06-2021 16:04:00 5 ч 7 м
Сызрань-Город 17-06-2021 19:50:00 12 мин 17-06-2021 20:02:00 3 ч 58 м
Возрождение 17-06-2021 21:22:00 2 мин 17-06-2021 21:24:00 1 ч 22 м
Кулатка 17-06-2021 21:46:00 2 мин 17-06-2021 21:48:00 24 м
Сенная 17-06-2021 22:52:00 2 мин 17-06-2021 22:54:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 18-06-2021 01:52:00 40 мин 18-06-2021 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 18-06-2021 05:29:00 2 мин 18-06-2021 05:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 18-06-2021 09:06:00 42 мин 18-06-2021 09:48:00 4 ч 17 м
Котельниково 18-06-2021 13:06:00 2 мин 18-06-2021 13:08:00 3 ч 20 м
Ремонтная 18-06-2021 13:50:00 6 мин 18-06-2021 13:56:00 48 м
Зимовники 18-06-2021 14:33:00 5 мин 18-06-2021 14:38:00 42 м
Двойная 18-06-2021 15:26:00 3 мин 18-06-2021 15:29:00 51 м
Сальск 18-06-2021 16:36:00 34 мин 18-06-2021 17:10:00 1 ч 41 м
Песчанокопская 18-06-2021 18:10:00 5 мин 18-06-2021 18:15:00 1 ч 5 м
Ея 18-06-2021 19:02:00 5 мин 18-06-2021 19:07:00 52 м
Ровное 18-06-2021 19:20:00 8 мин 18-06-2021 19:28:00 21 м
Тихорецкая 18-06-2021 20:31:00 17 мин 18-06-2021 20:48:00 1 ч 20 м
Выселки 18-06-2021 22:46:00 14 мин 18-06-2021 23:00:00 2 ч 12 м
Кореновск 19-06-2021 00:06:00 2 мин 19-06-2021 00:08:00 1 ч 8 м
Динская 19-06-2021 00:39:00 2 мин 19-06-2021 00:41:00 33 м
Краснодар-1 19-06-2021 01:27:00 18 мин 19-06-2021 01:45:00 1 ч 4 м
Горячий Ключ 19-06-2021 03:34:00 45 мин 19-06-2021 04:19:00 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 19-06-2021 06:16:00 12 мин 19-06-2021 06:28:00 2 ч 9 м
Лазаревская 19-06-2021 08:02:00 33 мин 19-06-2021 08:35:00 2 ч 7 м
Лоо 19-06-2021 09:34:00 4 мин 19-06-2021 09:38:00 1 ч 3 м
Сочи 19-06-2021 10:28:00 9 мин 19-06-2021 10:37:00 59 м
Хоста 19-06-2021 10:56:00 2 мин 19-06-2021 10:58:00 21 м
Адлер 19-06-2021 11:09:00 27 мин 19-06-2021 11:36:00 38 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19-06-2021 11:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 589И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 02-08-2021 12:04:00 05-08-2021 11:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search