ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 589И Новый Уренгой — Тюмень


Поезд № 589И Новый Уренгой — Тюмень находится в пути 1 д. 10 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Тюмень (только 29 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 29-06-2017 02:44:00
Коротчаево 29-06-2017 05:10:00 17 мин 29-06-2017 05:27:00 2 ч 43 м
Пуровск 29-06-2017 08:11:00 10 мин 29-06-2017 08:21:00 2 ч 54 м
Пурпе 29-06-2017 09:45:00 18 мин 29-06-2017 10:03:00 1 ч 42 м
Ханымей 29-06-2017 11:42:00 7 мин 29-06-2017 11:49:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 29-06-2017 12:52:00 10 мин 29-06-2017 13:02:00 1 ч 13 м
Ноябрьск 1 29-06-2017 13:19:00 24 мин 29-06-2017 13:43:00 41 м
Когалым 29-06-2017 16:25:00 10 мин 29-06-2017 16:35:00 2 ч 52 м
Сургут 29-06-2017 20:28:00 92 мин 29-06-2017 22:00:00 5 ч 25 м
Пыть-Ях 29-06-2017 23:30:00 10 мин 29-06-2017 23:40:00 1 ч 40 м
Демьянка 30-06-2017 04:20:00 16 мин 30-06-2017 04:36:00 4 ч 56 м
Тобольск 30-06-2017 08:41:00 15 мин 30-06-2017 08:56:00 4 ч 20 м
Тюмень 30-06-2017 12:56:00 — :: 4 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Тюмень на карте:




Кроме поезда № 589И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14-05-2021 03:23:00 15-05-2021 10:52:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 14-05-2021 07:36:00 15-05-2021 15:07:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 14-05-2021 12:26:00 15-05-2021 20:22:00
Новый Уренгой — Москва 109М 14-05-2021 17:16:00 15-05-2021 22:56:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 14-05-2021 20:39:00 16-05-2021 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search