Расписание поезда № 586Ш Одесса — Измаил

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Измаил 251 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 586Ш Одесса — Измаил находится в пути 7 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Измаил (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::10-12-2017 16:54:00
Одесса-Западная10-12-2017 17:12:002 мин10-12-2017 17:14:0020 м
Ксениево10-12-2017 17:26:002 мин10-12-2017 17:28:0014 м
Аккаржа10-12-2017 17:42:002 мин10-12-2017 17:44:0016 м
Барабой10-12-2017 17:54:009 мин10-12-2017 18:03:0019 м
Каролино-Бугаз10-12-2017 18:22:002 мин10-12-2017 18:24:0021 м
Бугаз10-12-2017 18:42:002 мин10-12-2017 18:44:0020 м
Шабо10-12-2017 19:03:002 мин10-12-2017 19:05:0021 м
Белгород-Днестровский10-12-2017 19:19:0025 мин10-12-2017 19:44:0039 м
Кантемир10-12-2017 20:06:002 мин10-12-2017 20:08:0024 м
Сарата10-12-2017 21:05:002 мин10-12-2017 21:07:0059 м
Гнаденталь10-12-2017 21:19:001 мин10-12-2017 21:20:0013 м
Арцыз10-12-2017 21:40:0020 мин10-12-2017 22:00:0040 м
1 км10-12-2017 22:07:001 мин10-12-2017 22:08:008 м
Давлет-Агач10-12-2017 22:25:002 мин10-12-2017 22:27:0019 м
Главаны10-12-2017 22:39:002 мин10-12-2017 22:41:0014 м
Алияга10-12-2017 22:53:002 мин10-12-2017 22:55:0014 м
Дзинилор10-12-2017 23:16:002 мин10-12-2017 23:18:0023 м
Котлабух10-12-2017 23:40:002 мин10-12-2017 23:42:0024 м
Ташбунар10-12-2017 23:58:003 мин11-12-2017 00:01:0019 м
Измаил11-12-2017 00:25:00— ::24 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Измаил на карте:




Кроме поезда № 586Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Измаил145К24-06-2018 04:46:0024-06-2018 10:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search