Расписание поезда № 586Ш Одесса — Измаил

11 декабря 2017
27
0

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Измаил 251 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 586Ш Одесса — Измаил находится в пути 7 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Измаил (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 10-12-2017 16:54:00
Одесса-Западная 10-12-2017 17:12:00 2 мин 10-12-2017 17:14:00 20 м
Ксениево 10-12-2017 17:26:00 2 мин 10-12-2017 17:28:00 14 м
Аккаржа 10-12-2017 17:42:00 2 мин 10-12-2017 17:44:00 16 м
Барабой 10-12-2017 17:54:00 9 мин 10-12-2017 18:03:00 19 м
Каролино-Бугаз 10-12-2017 18:22:00 2 мин 10-12-2017 18:24:00 21 м
Бугаз 10-12-2017 18:42:00 2 мин 10-12-2017 18:44:00 20 м
Шабо 10-12-2017 19:03:00 2 мин 10-12-2017 19:05:00 21 м
Белгород-Днестровский 10-12-2017 19:19:00 25 мин 10-12-2017 19:44:00 39 м
Кантемир 10-12-2017 20:06:00 2 мин 10-12-2017 20:08:00 24 м
Сарата 10-12-2017 21:05:00 2 мин 10-12-2017 21:07:00 59 м
Гнаденталь 10-12-2017 21:19:00 1 мин 10-12-2017 21:20:00 13 м
Арцыз 10-12-2017 21:40:00 20 мин 10-12-2017 22:00:00 40 м
1 км 10-12-2017 22:07:00 1 мин 10-12-2017 22:08:00 8 м
Давлет-Агач 10-12-2017 22:25:00 2 мин 10-12-2017 22:27:00 19 м
Главаны 10-12-2017 22:39:00 2 мин 10-12-2017 22:41:00 14 м
Алияга 10-12-2017 22:53:00 2 мин 10-12-2017 22:55:00 14 м
Дзинилор 10-12-2017 23:16:00 2 мин 10-12-2017 23:18:00 23 м
Котлабух 10-12-2017 23:40:00 2 мин 10-12-2017 23:42:00 24 м
Ташбунар 10-12-2017 23:58:00 3 мин 11-12-2017 00:01:00 19 м
Измаил 11-12-2017 00:25:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Измаил на карте:




Кроме поезда № 586Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 16-01-2018 04:46:00 16-01-2018 10:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search