Расписание поезда № 586Л Измаил — Одесса

11 декабря 2017
53
0

Расстояние между станциями Измаил и Одесса-Главная 257 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Поезд № 586Л Измаил — Одесса находится в пути 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Одесса (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 11-12-2017 01:10:00
Ташбунар 11-12-2017 01:33:00 2 мин 11-12-2017 01:35:00 25 м
Котлабух 11-12-2017 01:50:00 2 мин 11-12-2017 01:52:00 17 м
Дзинилор 11-12-2017 02:15:00 2 мин 11-12-2017 02:17:00 25 м
Алияга 11-12-2017 02:37:00 2 мин 11-12-2017 02:39:00 22 м
Главаны 11-12-2017 02:52:00 2 мин 11-12-2017 02:54:00 15 м
Давлет-Агач 11-12-2017 03:06:00 2 мин 11-12-2017 03:08:00 14 м
1 км 11-12-2017 03:18:00 1 мин 11-12-2017 03:19:00 11 м
Арцыз 11-12-2017 03:33:00 25 мин 11-12-2017 03:58:00 39 м
Гнаденталь 11-12-2017 04:06:00 1 мин 11-12-2017 04:07:00 9 м
Сарата 11-12-2017 04:28:00 2 мин 11-12-2017 04:30:00 23 м
Кулевча 11-12-2017 04:52:00 2 мин 11-12-2017 04:54:00 24 м
Кантемир 11-12-2017 05:12:00 2 мин 11-12-2017 05:14:00 20 м
Белгород-Днестровский 11-12-2017 05:34:00 20 мин 11-12-2017 05:54:00 40 м
Шабо 11-12-2017 06:05:00 2 мин 11-12-2017 06:07:00 13 м
Бугаз 11-12-2017 06:21:00 2 мин 11-12-2017 06:23:00 16 м
Каролино-Бугаз 11-12-2017 06:36:00 2 мин 11-12-2017 06:38:00 15 м
Барабой 11-12-2017 06:56:00 2 мин 11-12-2017 06:58:00 20 м
Аккаржа 11-12-2017 07:10:00 2 мин 11-12-2017 07:12:00 14 м
Ксениево 11-12-2017 07:25:00 2 мин 11-12-2017 07:27:00 15 м
Одесса-Западная 11-12-2017 07:42:00 13 мин 11-12-2017 07:55:00 28 м
Одесса-Главная 11-12-2017 08:13:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Измаил Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 586Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 17-01-2018 17:25:00 17-01-2018 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search