Расписание поезда № 586Л Измаил — Одесса

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Измаил и Одесса-Главная 257 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Поезд № 586Л Измаил — Одесса находится в пути 7 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Одесса (только 11 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Измаил— ::11-12-2017 01:10:00
Ташбунар11-12-2017 01:33:002 мин11-12-2017 01:35:0025 м
Котлабух11-12-2017 01:50:002 мин11-12-2017 01:52:0017 м
Дзинилор11-12-2017 02:15:002 мин11-12-2017 02:17:0025 м
Алияга11-12-2017 02:37:002 мин11-12-2017 02:39:0022 м
Главаны11-12-2017 02:52:002 мин11-12-2017 02:54:0015 м
Давлет-Агач11-12-2017 03:06:002 мин11-12-2017 03:08:0014 м
1 км11-12-2017 03:18:001 мин11-12-2017 03:19:0011 м
Арцыз11-12-2017 03:33:0025 мин11-12-2017 03:58:0039 м
Гнаденталь11-12-2017 04:06:001 мин11-12-2017 04:07:009 м
Сарата11-12-2017 04:28:002 мин11-12-2017 04:30:0023 м
Кулевча11-12-2017 04:52:002 мин11-12-2017 04:54:0024 м
Кантемир11-12-2017 05:12:002 мин11-12-2017 05:14:0020 м
Белгород-Днестровский11-12-2017 05:34:0020 мин11-12-2017 05:54:0040 м
Шабо11-12-2017 06:05:002 мин11-12-2017 06:07:0013 м
Бугаз11-12-2017 06:21:002 мин11-12-2017 06:23:0016 м
Каролино-Бугаз11-12-2017 06:36:002 мин11-12-2017 06:38:0015 м
Барабой11-12-2017 06:56:002 мин11-12-2017 06:58:0020 м
Аккаржа11-12-2017 07:10:002 мин11-12-2017 07:12:0014 м
Ксениево11-12-2017 07:25:002 мин11-12-2017 07:27:0015 м
Одесса-Западная11-12-2017 07:42:0013 мин11-12-2017 07:55:0028 м
Одесса-Главная11-12-2017 08:13:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Измаил Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 586Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Измаил — Киев146Ш24-06-2018 17:25:0024-06-2018 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search