ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 583Й Анапа — Нижний Новгород


Поезд № 583Й Анапа — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 21 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Нижний Новгород (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 15:05
Абинская 18:15 2 мин 18:17 3 ч 12 м
Краснодар-1 19:57 4 мин 20:01 1 ч 44 м
Кущёвка 00:48 13 мин 01:01 5 ч 0 м
Первомайская 02:16 46 мин 03:02 2 ч 1 м
Новочеркасск 06:26 2 мин 06:28 3 ч 26 м
Шахтная 07:11 2 мин 07:13 45 м
Сулин 07:49 2 мин 07:51 38 м
Зверево 08:13 2 мин 08:15 24 м
Лихая 08:38 14 мин 08:52 37 м
Каменская 09:22 2 мин 09:24 32 м
Миллерово 10:36 2 мин 10:38 1 ч 14 м
Кутейниково 11:30 2 мин 11:32 54 м
Россошь 13:12 15 мин 13:27 1 ч 55 м
Евдаково 14:30 2 мин 14:32 1 ч 5 м
Лиски 15:12 6 мин 15:18 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:53 5 мин 16:58 1 ч 40 м
Грязи-Воронежские 19:11 12 мин 19:23 2 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 20:25 48 мин 21:13 1 ч 50 м
Богоявленск 22:59 2 мин 23:01 1 ч 48 м
Рязань-2 01:01 26 мин 01:27 2 ч 26 м
Владимир 09:20 30 мин 09:50 8 ч 23 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12:30 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 583Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search