Расписание поезда № 582В Москва — Грозный

31 декабря 2016
133
0


Поезд № 582В Москва — Грозный находится в пути 1 д. 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-12-2016 12:45:00
Рязань-2 27-12-2016 15:58:00 28 мин 27-12-2016 16:26:00 3 ч 41 м
Грязи-Воронежские 27-12-2016 21:15:00 5 мин 27-12-2016 21:20:00 4 ч 54 м
Воронеж-1 27-12-2016 23:45:00 37 мин 28-12-2016 00:22:00 3 ч 2 м
Лиски 28-12-2016 02:00:00 5 мин 28-12-2016 02:05:00 1 ч 43 м
Россошь 28-12-2016 03:48:00 30 мин 28-12-2016 04:18:00 2 ч 13 м
Чертково 28-12-2016 06:00:00 5 мин 28-12-2016 06:05:00 1 ч 47 м
Лихая 28-12-2016 08:25:00 15 мин 28-12-2016 08:40:00 2 ч 35 м
Ростов-Главный 28-12-2016 12:03:00 36 мин 28-12-2016 12:39:00 3 ч 59 м
Кавказская 28-12-2016 15:47:00 26 мин 28-12-2016 16:13:00 3 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 28-12-2016 17:10:00 10 мин 28-12-2016 17:20:00 1 ч 7 м
Невинномысская 28-12-2016 18:21:00 15 мин 28-12-2016 18:36:00 1 ч 16 м
Минеральные Воды 28-12-2016 19:52:00 229 мин 28-12-2016 23:41:00 5 ч 5 м
Георгиевск 29-12-2016 00:11:00 3 мин 29-12-2016 00:14:00 33 м
Аполлонская 29-12-2016 00:39:00 3 мин 29-12-2016 00:42:00 28 м
Прохладная 29-12-2016 01:16:00 30 мин 29-12-2016 01:46:00 1 ч 4 м
Моздок 29-12-2016 02:34:00 25 мин 29-12-2016 02:59:00 1 ч 13 м
Стодеревская 29-12-2016 03:31:00 2 мин 29-12-2016 03:33:00 34 м
Ищерская 29-12-2016 03:59:00 3 мин 29-12-2016 04:02:00 29 м
Алпатово 29-12-2016 04:18:00 3 мин 29-12-2016 04:21:00 19 м
Наурская 29-12-2016 04:37:00 3 мин 29-12-2016 04:40:00 19 м
Терек 29-12-2016 05:08:00 3 мин 29-12-2016 05:11:00 31 м
Червленная 29-12-2016 05:50:00 3 мин 29-12-2016 05:53:00 42 м
Червленная-Узловая 29-12-2016 06:12:00 3 мин 29-12-2016 06:15:00 22 м
Гудермес 29-12-2016 06:42:00 36 мин 29-12-2016 07:18:00 1 ч 3 м
Джалка 29-12-2016 07:40:00 4 мин 29-12-2016 07:44:00 26 м
Аргун 29-12-2016 08:02:00 3 мин 29-12-2016 08:05:00 21 м
Ханкала 29-12-2016 08:22:00 30 мин 29-12-2016 08:52:00 47 м
Грозный 29-12-2016 09:08:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Грозный на карте:




Кроме поезда № 582В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search