Расписание поезда № 582В Москва — Грозный

31 декабря 2016


Поезд № 582В Москва — Грозный находится в пути 1 д. 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 27 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-12-2016 12:45:00
Рязань-227-12-2016 15:58:0028 мин27-12-2016 16:26:003 ч 41 м
Грязи-Воронежские27-12-2016 21:15:005 мин27-12-2016 21:20:004 ч 54 м
Воронеж-127-12-2016 23:45:0037 мин28-12-2016 00:22:003 ч 2 м
Лиски28-12-2016 02:00:005 мин28-12-2016 02:05:001 ч 43 м
Россошь28-12-2016 03:48:0030 мин28-12-2016 04:18:002 ч 13 м
Чертково28-12-2016 06:00:005 мин28-12-2016 06:05:001 ч 47 м
Лихая28-12-2016 08:25:0015 мин28-12-2016 08:40:002 ч 35 м
Ростов-Главный28-12-2016 12:03:0036 мин28-12-2016 12:39:003 ч 59 м
Кавказская28-12-2016 15:47:0026 мин28-12-2016 16:13:003 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский28-12-2016 17:10:0010 мин28-12-2016 17:20:001 ч 7 м
Невинномысская28-12-2016 18:21:0015 мин28-12-2016 18:36:001 ч 16 м
Минеральные Воды28-12-2016 19:52:00229 мин28-12-2016 23:41:005 ч 5 м
Георгиевск29-12-2016 00:11:003 мин29-12-2016 00:14:0033 м
Аполлонская29-12-2016 00:39:003 мин29-12-2016 00:42:0028 м
Прохладная29-12-2016 01:16:0030 мин29-12-2016 01:46:001 ч 4 м
Моздок29-12-2016 02:34:0025 мин29-12-2016 02:59:001 ч 13 м
Стодеревская29-12-2016 03:31:002 мин29-12-2016 03:33:0034 м
Ищерская29-12-2016 03:59:003 мин29-12-2016 04:02:0029 м
Алпатово29-12-2016 04:18:003 мин29-12-2016 04:21:0019 м
Наурская29-12-2016 04:37:003 мин29-12-2016 04:40:0019 м
Терек29-12-2016 05:08:003 мин29-12-2016 05:11:0031 м
Червленная29-12-2016 05:50:003 мин29-12-2016 05:53:0042 м
Червленная-Узловая29-12-2016 06:12:003 мин29-12-2016 06:15:0022 м
Гудермес29-12-2016 06:42:0036 мин29-12-2016 07:18:001 ч 3 м
Джалка29-12-2016 07:40:004 мин29-12-2016 07:44:0026 м
Аргун29-12-2016 08:02:003 мин29-12-2016 08:05:0021 м
Ханкала29-12-2016 08:22:0030 мин29-12-2016 08:52:0047 м
Грозный29-12-2016 09:08:00— ::16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Грозный на карте:




Кроме поезда № 582В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search