ss x
x

Расписание поезда № 582У Оренбург — Уфа

Расстояние между станциями Оренбург и Уфа 375 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 56 мин.

Поезд № 582У Оренбург — Уфа находится в пути 8 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Уфа (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 04-07-2018 23:59:00
Мурапталово 05-07-2018 01:54:00 2 мин 05-07-2018 01:56:00 1 ч 57 м
Кумертау 05-07-2018 02:39:00 20 мин 05-07-2018 02:59:00 1 ч 3 м
Мелеуз 05-07-2018 03:33:00 10 мин 05-07-2018 03:43:00 44 м
Салават 05-07-2018 04:31:00 10 мин 05-07-2018 04:41:00 58 м
Стерлитамак 05-07-2018 05:13:00 25 мин 05-07-2018 05:38:00 57 м
Карламан 05-07-2018 07:11:00 5 мин 05-07-2018 07:16:00 1 ч 38 м
Уфа 05-07-2018 08:30:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Уфа на карте:




Кроме поезда № 582У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search