ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск


Поезд № 582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск находится в пути 3 д. 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 25-06-2021 18:56:00
Адлер 25-06-2021 19:09:00 14 мин 25-06-2021 19:23:00 27 м
Хоста 25-06-2021 19:35:00 2 мин 25-06-2021 19:37:00 14 м
Сочи 25-06-2021 19:57:00 10 мин 25-06-2021 20:07:00 30 м
Лоо 25-06-2021 20:32:00 13 мин 25-06-2021 20:45:00 38 м
Лазаревская 25-06-2021 21:25:00 4 мин 25-06-2021 21:29:00 44 м
Туапсе-Пасс. 25-06-2021 22:31:00 25 мин 25-06-2021 22:56:00 1 ч 27 м
Горячий Ключ 26-06-2021 01:48:00 54 мин 26-06-2021 02:42:00 3 ч 46 м
Краснодар-1 26-06-2021 03:37:00 17 мин 26-06-2021 03:54:00 1 ч 12 м
Динская 26-06-2021 04:28:00 19 мин 26-06-2021 04:47:00 53 м
Кореновск 26-06-2021 05:53:00 2 мин 26-06-2021 05:55:00 1 ч 8 м
Выселки 26-06-2021 06:21:00 2 мин 26-06-2021 06:23:00 28 м
Тихорецкая 26-06-2021 07:23:00 17 мин 26-06-2021 07:40:00 1 ч 17 м
Ровное 26-06-2021 08:30:00 4 мин 26-06-2021 08:34:00 54 м
Ея 26-06-2021 08:46:00 4 мин 26-06-2021 08:50:00 16 м
Песчанокопская 26-06-2021 09:31:00 4 мин 26-06-2021 09:35:00 45 м
Сальск 26-06-2021 10:37:00 26 мин 26-06-2021 11:03:00 1 ч 28 м
Двойная 26-06-2021 12:08:00 3 мин 26-06-2021 12:11:00 1 ч 8 м
Зимовники 26-06-2021 12:58:00 3 мин 26-06-2021 13:01:00 50 м
Ремонтная 26-06-2021 13:38:00 3 мин 26-06-2021 13:41:00 40 м
Котельниково 26-06-2021 14:23:00 2 мин 26-06-2021 14:25:00 44 м
Волгоград-1 26-06-2021 18:34:00 35 мин 26-06-2021 19:09:00 4 ч 44 м
Петров Вал 26-06-2021 22:26:00 2 мин 26-06-2021 22:28:00 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 27-06-2021 02:44:00 51 мин 27-06-2021 03:35:00 4 ч 7 м
Сенная 27-06-2021 06:04:00 3 мин 27-06-2021 06:07:00 2 ч 32 м
Кулатка 27-06-2021 07:16:00 3 мин 27-06-2021 07:19:00 1 ч 12 м
Возрождение 27-06-2021 07:45:00 3 мин 27-06-2021 07:48:00 29 м
Сызрань-Город 27-06-2021 08:52:00 12 мин 27-06-2021 09:04:00 1 ч 16 м
Самара 27-06-2021 12:14:00 66 мин 27-06-2021 13:20:00 4 ч 16 м
Абдулино 27-06-2021 17:56:00 2 мин 27-06-2021 17:58:00 3 ч 38 м
Аксаково 27-06-2021 18:58:00 2 мин 27-06-2021 19:00:00 1 ч 2 м
Уфа 27-06-2021 22:55:00 36 мин 27-06-2021 23:31:00 4 ч 31 м
Челябинск-Главный 28-06-2021 08:43:00 34 мин 28-06-2021 09:17:00 9 ч 46 м
Каменск-Уральский 28-06-2021 12:11:00 23 мин 28-06-2021 12:34:00 3 ч 17 м
Тюмень 28-06-2021 17:43:00 49 мин 28-06-2021 18:32:00 5 ч 58 м
Ишим 28-06-2021 22:45:00 15 мин 28-06-2021 23:00:00 4 ч 28 м
Омск-Пасс. 29-06-2021 03:39:00 46 мин 29-06-2021 04:25:00 4 ч 25 м
Барабинск 29-06-2021 09:54:00 30 мин 29-06-2021 10:24:00 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 29-06-2021 14:38:00 — :: 4 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 582С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search