ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 581У Томск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 581У Томск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 4 д. 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 21-06-2021 08:10:00
Тайга-1 21-06-2021 09:55:00 5 мин 21-06-2021 10:00:00 1 ч 50 м
Кемерово-Пасс. 21-06-2021 12:15:00 35 мин 21-06-2021 12:50:00 2 ч 50 м
Новосибирск-главный 21-06-2021 18:03:00 132 мин 21-06-2021 20:15:00 7 ч 25 м
Барабинск 22-06-2021 01:37:00 30 мин 22-06-2021 02:07:00 5 ч 52 м
Омск-Пасс. 22-06-2021 04:31:00 34 мин 22-06-2021 05:05:00 3 ч 58 м
Ишим 22-06-2021 07:20:00 15 мин 22-06-2021 07:35:00 3 ч 30 м
Тюмень 22-06-2021 11:44:00 20 мин 22-06-2021 12:04:00 4 ч 29 м
Каменск-Уральский 22-06-2021 16:21:00 18 мин 22-06-2021 16:39:00 4 ч 35 м
Челябинск-Главный 22-06-2021 21:32:00 37 мин 22-06-2021 22:09:00 5 ч 30 м
Уфа 23-06-2021 07:02:00 15 мин 23-06-2021 07:17:00 9 ч 8 м
Аксаково 23-06-2021 11:00:00 2 мин 23-06-2021 11:02:00 3 ч 45 м
Абдулино 23-06-2021 11:55:00 2 мин 23-06-2021 11:57:00 55 м
Самара 23-06-2021 15:12:00 52 мин 23-06-2021 16:04:00 5 ч 7 м
Сызрань-Город 23-06-2021 19:50:00 12 мин 23-06-2021 20:02:00 3 ч 58 м
Возрождение 23-06-2021 21:22:00 2 мин 23-06-2021 21:24:00 1 ч 22 м
Кулатка 23-06-2021 21:46:00 2 мин 23-06-2021 21:48:00 24 м
Сенная 23-06-2021 22:52:00 2 мин 23-06-2021 22:54:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 24-06-2021 01:52:00 40 мин 24-06-2021 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 24-06-2021 05:29:00 2 мин 24-06-2021 05:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 24-06-2021 09:06:00 42 мин 24-06-2021 09:48:00 4 ч 17 м
Котельниково 24-06-2021 13:06:00 2 мин 24-06-2021 13:08:00 3 ч 20 м
Ремонтная 24-06-2021 13:50:00 6 мин 24-06-2021 13:56:00 48 м
Зимовники 24-06-2021 14:33:00 14 мин 24-06-2021 14:47:00 51 м
Двойная 24-06-2021 15:38:00 3 мин 24-06-2021 15:41:00 54 м
Сальск 24-06-2021 16:43:00 34 мин 24-06-2021 17:17:00 1 ч 36 м
Песчанокопская 24-06-2021 18:12:00 5 мин 24-06-2021 18:17:00 1 ч 0 м
Ея 24-06-2021 19:02:00 5 мин 24-06-2021 19:07:00 50 м
Ровное 24-06-2021 19:20:00 8 мин 24-06-2021 19:28:00 21 м
Тихорецкая 24-06-2021 20:31:00 17 мин 24-06-2021 20:48:00 1 ч 20 м
Выселки 24-06-2021 22:46:00 14 мин 24-06-2021 23:00:00 2 ч 12 м
Кореновск 25-06-2021 00:06:00 2 мин 25-06-2021 00:08:00 1 ч 8 м
Динская 25-06-2021 00:39:00 2 мин 25-06-2021 00:41:00 33 м
Краснодар-1 25-06-2021 01:27:00 18 мин 25-06-2021 01:45:00 1 ч 4 м
Горячий Ключ 25-06-2021 03:34:00 45 мин 25-06-2021 04:19:00 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 25-06-2021 06:16:00 12 мин 25-06-2021 06:28:00 2 ч 9 м
Лазаревская 25-06-2021 08:02:00 33 мин 25-06-2021 08:35:00 2 ч 7 м
Лоо 25-06-2021 09:34:00 4 мин 25-06-2021 09:38:00 1 ч 3 м
Сочи 25-06-2021 10:28:00 9 мин 25-06-2021 10:37:00 59 м
Хоста 25-06-2021 10:56:00 2 мин 25-06-2021 10:58:00 21 м
Адлер 25-06-2021 11:09:00 27 мин 25-06-2021 11:36:00 38 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25-06-2021 11:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 581У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search