ss x
x

Расписание поезда № 581Ф Термез — Ташкент


Поезд № 581Ф Термез — Ташкент находится в пути 12 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Ташкент (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 19-03-2020 01:06:00
Джаркурган 19-03-2020 01:31:00 2 мин 19-03-2020 01:33:00 27 м
Кумкурган 19-03-2020 02:04:00 5 мин 19-03-2020 02:09:00 36 м
Бойсун 19-03-2020 03:17:00 3 мин 19-03-2020 03:20:00 1 ч 11 м
Дарбанд 19-03-2020 03:46:00 5 мин 19-03-2020 03:51:00 31 м
Окработ 19-03-2020 04:43:00 20 мин 19-03-2020 05:03:00 1 ч 12 м
Дехконобод 19-03-2020 06:17:00 6 мин 19-03-2020 06:23:00 1 ч 20 м
Карши 19-03-2020 07:52:00 20 мин 19-03-2020 08:12:00 1 ч 49 м
Самарканд 19-03-2020 10:00:00 10 мин 19-03-2020 10:10:00 1 ч 58 м
Ташкент-Южный 19-03-2020 13:52:00 — :: 3 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Термез Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 581Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Термез — Ташкент 080Ь 27-11-2020 17:43:00 28-11-2020 08:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search