ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 581Э Тында — Сковородино


Поезд № 581Э Тында — Сковородино находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Сковородино (только 18, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 26-08-2021 17:15:00
Побожий 26-08-2021 17:33:00 1 мин 26-08-2021 17:34:00 19 м
Сети 26-08-2021 17:44:00 1 мин 26-08-2021 17:45:00 11 м
Федосеев 26-08-2021 18:07:00 1 мин 26-08-2021 18:08:00 23 м
Беленькая 26-08-2021 18:22:00 1 мин 26-08-2021 18:23:00 15 м
Заболотное 26-08-2021 18:49:00 1 мин 26-08-2021 18:50:00 27 м
Силип 26-08-2021 19:11:00 1 мин 26-08-2021 19:12:00 22 м
Аносовская 26-08-2021 19:29:00 7 мин 26-08-2021 19:36:00 24 м
Пурикан 26-08-2021 19:55:00 1 мин 26-08-2021 19:56:00 20 м
Муртыгит 26-08-2021 20:18:00 2 мин 26-08-2021 20:20:00 24 м
Мохортов 26-08-2021 20:42:00 1 мин 26-08-2021 20:43:00 23 м
Штурм 26-08-2021 20:58:00 1 мин 26-08-2021 20:59:00 16 м
Сковородино 26-08-2021 22:03:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Тында Сковородино на карте:




Кроме поезда № 581Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 25-09-2021 02:04:00 25-09-2021 06:33:00
Нерюнгри — Сковородино 687Э 25-09-2021 23:55:00 26-09-2021 04:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search