ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 580Я Череповец — Адлер


Поезд № 580Я Череповец — Адлер находится в пути 2 д. 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 29-06-2021 08:20:00
Шексна 29-06-2021 09:09:00 2 мин 29-06-2021 09:11:00 51 м
Чебсара 29-06-2021 09:30:00 2 мин 29-06-2021 09:32:00 21 м
Кипелово 29-06-2021 09:56:00 2 мин 29-06-2021 09:58:00 26 м
Вологда-1 29-06-2021 11:00:00 49 мин 29-06-2021 11:49:00 1 ч 51 м
Грязовец 29-06-2021 12:39:00 2 мин 29-06-2021 12:41:00 52 м
Пречистое 29-06-2021 13:31:00 2 мин 29-06-2021 13:33:00 52 м
Данилов 29-06-2021 14:05:00 34 мин 29-06-2021 14:39:00 1 ч 6 м
Ярославль-Главный 29-06-2021 16:00:00 15 мин 29-06-2021 16:15:00 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 29-06-2021 17:19:00 2 мин 29-06-2021 17:21:00 1 ч 6 м
Александров-1 29-06-2021 19:04:00 2 мин 29-06-2021 19:06:00 1 ч 45 м
Рязань-2 30-06-2021 00:05:00 26 мин 30-06-2021 00:31:00 5 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 30-06-2021 02:59:00 37 мин 30-06-2021 03:36:00 3 ч 5 м
Грязи-Воронежские 30-06-2021 04:34:00 3 мин 30-06-2021 04:37:00 1 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-06-2021 06:43:00 5 мин 30-06-2021 06:48:00 2 ч 11 м
Лиски 30-06-2021 08:44:00 21 мин 30-06-2021 09:05:00 2 ч 17 м
Россошь 30-06-2021 12:03:00 15 мин 30-06-2021 12:18:00 3 ч 13 м
Зайцевка 30-06-2021 13:26:00 2 мин 30-06-2021 13:28:00 1 ч 10 м
Кутейниково 30-06-2021 14:11:00 2 мин 30-06-2021 14:13:00 45 м
Миллерово 30-06-2021 15:10:00 2 мин 30-06-2021 15:12:00 59 м
Каменская 30-06-2021 16:03:00 2 мин 30-06-2021 16:05:00 53 м
Лихая 30-06-2021 16:30:00 14 мин 30-06-2021 16:44:00 39 м
Зверево 30-06-2021 17:12:00 2 мин 30-06-2021 17:14:00 30 м
Сулин 30-06-2021 17:41:00 2 мин 30-06-2021 17:43:00 29 м
Шахтная 30-06-2021 18:39:00 2 мин 30-06-2021 18:41:00 58 м
Новочеркасск 30-06-2021 19:19:00 2 мин 30-06-2021 19:21:00 40 м
Первомайская 30-06-2021 20:43:00 18 мин 30-06-2021 21:01:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 30-06-2021 23:43:00 2 мин 30-06-2021 23:45:00 2 ч 44 м
Кавказская 01-07-2021 00:43:00 32 мин 01-07-2021 01:15:00 1 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский 01-07-2021 02:18:00 2 мин 01-07-2021 02:20:00 1 ч 5 м
Курганная 01-07-2021 03:14:00 3 мин 01-07-2021 03:17:00 57 м
Белореченская 01-07-2021 04:15:00 39 мин 01-07-2021 04:54:00 1 ч 37 м
Хадыженская 01-07-2021 06:05:00 5 мин 01-07-2021 06:10:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01-07-2021 08:44:00 18 мин 01-07-2021 09:02:00 2 ч 52 м
Лазаревская 01-07-2021 09:42:00 6 мин 01-07-2021 09:48:00 46 м
Лоо 01-07-2021 10:31:00 3 мин 01-07-2021 10:34:00 46 м
Сочи 01-07-2021 11:00:00 8 мин 01-07-2021 11:08:00 34 м
Хоста 01-07-2021 11:27:00 2 мин 01-07-2021 11:29:00 21 м
Адлер 01-07-2021 11:40:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 580Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search