ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 580С Адлер — Москва


Поезд № 580С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 02:47
Хоста 02:59 2 мин 03:01 14 м
Сочи 03:21 8 мин 03:29 28 м
Лоо 03:58 9 мин 04:07 38 м
Лазаревская 05:02 3 мин 05:05 58 м
Туапсе-Пасс. 05:43 16 мин 05:59 54 м
Горячий Ключ 09:59 38 мин 10:37 4 ч 38 м
Краснодар-1 11:35 7 мин 11:42 1 ч 5 м
Динская 12:16 2 мин 12:18 36 м
Кореновск 12:56 6 мин 13:02 44 м
Выселки 13:28 5 мин 13:33 31 м
Тихорецкая 14:44 17 мин 15:01 1 ч 28 м
Ея 15:57 8 мин 16:05 1 ч 4 м
Песчанокопская 16:47 3 мин 16:50 45 м
Сальск 17:50 26 мин 18:16 1 ч 26 м
Двойная 19:20 3 мин 19:23 1 ч 7 м
Зимовники 20:10 3 мин 20:13 50 м
Ремонтная 20:51 5 мин 20:56 43 м
Котельниково 21:48 5 мин 21:53 57 м
Жутово 22:53 2 мин 22:55 1 ч 2 м
Сарепта 00:40 10 мин 00:50 1 ч 55 м
Волгоград-1 01:30 60 мин 02:30 1 ч 40 м
Арчеда 05:11 22 мин 05:33 3 ч 3 м
Себряково 06:35 6 мин 06:41 1 ч 8 м
Алексиково 08:54 10 мин 09:04 2 ч 23 м
Поворино 10:05 37 мин 10:42 1 ч 38 м
Борисоглебск 11:25 5 мин 11:30 48 м
Народная 12:10 16 мин 12:26 56 м
Жердевка 13:05 5 мин 13:10 44 м
Грязи-Воронежские 15:02 35 мин 15:37 2 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский 16:43 15 мин 16:58 1 ч 21 м
Рязань-2 20:17 31 мин 20:48 3 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 00:52 — :: 4 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 580С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 542С 18:00 10:00
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:40
Сухум — Москва 306С 19:48 04:30
Адлер — Москва 642Ж 20:12 07:30
Адлер — Москва 102С 21:03 20:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search