ss x
x

Расписание поезда № 580Ф Ташкент — Термез

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 687 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 49 мин.

Поезд № 580Ф Ташкент — Термез находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (только 24, 26, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 24-12-2017 21:00:00
Гулистан 24-12-2017 22:19:00 2 мин 24-12-2017 22:21:00 1 ч 21 м
Джизак 24-12-2017 23:32:00 2 мин 24-12-2017 23:34:00 1 ч 13 м
Самарканд 25-12-2017 00:53:00 30 мин 25-12-2017 01:23:00 1 ч 49 м
Карши 25-12-2017 03:44:00 20 мин 25-12-2017 04:04:00 2 ч 41 м
Дехконобод 25-12-2017 05:46:00 5 мин 25-12-2017 05:51:00 1 ч 47 м
Окработ 25-12-2017 07:12:00 20 мин 25-12-2017 07:32:00 1 ч 41 м
Дарбанд 25-12-2017 08:18:00 30 мин 25-12-2017 08:48:00 1 ч 16 м
Бойсун 25-12-2017 09:17:00 5 мин 25-12-2017 09:22:00 34 м
Кумкурган 25-12-2017 10:31:00 15 мин 25-12-2017 10:46:00 1 ч 24 м
Джаркурган 25-12-2017 11:18:00 17 мин 25-12-2017 11:35:00 49 м
Термез 25-12-2017 12:00:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 580Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search