Расписание поезда № 580Ф Ташкент — Термез

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Термез 687 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 49 мин.

Поезд № 580Ф Ташкент — Термез находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Термез (только 24, 26, 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::24-12-2017 21:00:00
Гулистан24-12-2017 22:19:002 мин24-12-2017 22:21:001 ч 21 м
Джизак24-12-2017 23:32:002 мин24-12-2017 23:34:001 ч 13 м
Самарканд25-12-2017 00:53:0030 мин25-12-2017 01:23:001 ч 49 м
Карши25-12-2017 03:44:0020 мин25-12-2017 04:04:002 ч 41 м
Дехконобод25-12-2017 05:46:005 мин25-12-2017 05:51:001 ч 47 м
Окработ25-12-2017 07:12:0020 мин25-12-2017 07:32:001 ч 41 м
Дарбанд25-12-2017 08:18:0030 мин25-12-2017 08:48:001 ч 16 м
Бойсун25-12-2017 09:17:005 мин25-12-2017 09:22:0034 м
Кумкурган25-12-2017 10:31:0015 мин25-12-2017 10:46:001 ч 24 м
Джаркурган25-12-2017 11:18:0017 мин25-12-2017 11:35:0049 м
Термез25-12-2017 12:00:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Термез на карте:




Кроме поезда № 580Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search