ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 579Ж Волгоград — Москва


Поезд № 579Ж Волгоград — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 22:00
Петров Вал 01:36 3 мин 01:39 3 ч 39 м
Карамыш 04:18 2 мин 04:20 1 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 05:57 66 мин 07:03 2 ч 43 м
Татищево 08:20 10 мин 08:30 1 ч 27 м
Аткарск 09:18 15 мин 09:33 1 ч 3 м
Екатериновка 10:21 10 мин 10:31 58 м
Ртищево-1 11:30 30 мин 12:00 1 ч 29 м
Тамала 11:49 2 мин 11:51 51 м
Умёт 12:10 2 мин 12:12 21 м
Кирсанов 12:29 2 мин 12:31 19 м
Тамбов-1 13:48 5 мин 13:53 1 ч 22 м
Никифоровка 14:36 2 мин 14:38 45 м
Мичуринск-Уральский 15:09 43 мин 15:52 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 16:55 15 мин 17:10 1 ч 18 м
Липецк 18:00 10 мин 18:10 1 ч 0 м
Елец 19:20 31 мин 19:51 1 ч 41 м
Ефремов 22:00 2 мин 22:02 2 ч 11 м
Узловая-1 00:09 5 мин 00:14 2 ч 12 м
Москва (Павелецкий вокзал) 04:30 — :: 4 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 579Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 15:51 09:30
Волгоград — Москва 015Ж 17:13 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search