ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 579М Москва — Адлер


Поезд № 579М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 15 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (17, 18, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:00
Узуново 22:28 26 мин 22:54 2 ч 54 м
Михайлов 23:34 2 мин 23:36 42 м
Павелец-1-Тульский 00:13 2 мин 00:15 39 м
Раненбург 01:45 15 мин 02:00 1 ч 45 м
Богоявленск 02:23 2 мин 02:25 25 м
Мичуринск-Уральский 02:59 37 мин 03:36 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 04:34 3 мин 04:37 1 ч 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 06:43 5 мин 06:48 2 ч 11 м
Лиски 09:19 6 мин 09:25 2 ч 37 м
Россошь 11:52 16 мин 12:08 2 ч 43 м
Митрофановка 12:42 2 мин 12:44 36 м
Зайцевка 13:27 2 мин 13:29 45 м
Кутейниково 14:11 2 мин 14:13 44 м
Миллерово 15:11 2 мин 15:13 1 ч 0 м
Каменская 16:21 2 мин 16:23 1 ч 10 м
Лихая 16:55 25 мин 17:20 57 м
Зверево 17:49 2 мин 17:51 31 м
Сулин 18:12 2 мин 18:14 23 м
Шахтная 18:42 2 мин 18:44 30 м
Новочеркасск 19:19 2 мин 19:21 37 м
Первомайская 20:43 18 мин 21:01 1 ч 40 м
Тихорецкая 23:43 2 мин 23:45 2 ч 44 м
Кавказская 00:43 32 мин 01:15 1 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский 02:18 2 мин 02:20 1 ч 5 м
Курганная 03:14 3 мин 03:17 57 м
Белореченская 04:15 39 мин 04:54 1 ч 37 м
Хадыженская 06:04 5 мин 06:09 1 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 08:43 12 мин 08:55 2 ч 46 м
Лазаревская 09:42 4 мин 09:46 51 м
Лоо 10:31 5 мин 10:36 50 м
Сочи 11:02 6 мин 11:08 32 м
Хоста 11:27 2 мин 11:29 21 м
Адлер 11:40 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Адлер на карте:

Кроме поезда № 579М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 533М 00:55 15:32
Москва — Адлер 471М 16:35 05:55
Москва — Адлер 579М 20:00 11:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search