ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 577Ж Уфа — Ростов-на-Дону


Поезд № 577Ж Уфа — Ростов-на-Дону находится в пути 1 д. 13 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Ростов-на-Дону (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21:55
Абдулино 02:19 2 мин 02:21 4 ч 26 м
Самара 05:20 130 мин 07:30 6 ч 9 м
Сызрань-1 10:11 7 мин 10:18 2 ч 48 м
Кузнецк 11:06 5 мин 11:11 1 ч 53 м
Пенза-1 13:00 49 мин 13:49 2 ч 38 м
Сердобск 15:47 2 мин 15:49 2 ч 0 м
Ртищево-1 17:40 10 мин 17:50 1 ч 1 м
Аркадак 18:51 4 мин 18:55 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 19:46 23 мин 20:09 1 ч 14 м
Поворино 20:26 16 мин 20:42 1 ч 33 м
Новохопёрск 21:40 2 мин 21:42 1 ч 0 м
Таловая 22:35 2 мин 22:37 55 м
Лиски 00:10 17 мин 00:27 1 ч 50 м
Россошь 02:04 15 мин 02:19 1 ч 52 м
Лихая 05:59 14 мин 06:13 3 ч 54 м
Ростов-Главный 09:03 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Ростов-Главный на карте:

Кроме поезда № 577Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search