ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 577С Анапа — Череповец


Поезд № 577С Анапа — Череповец находится в пути 2 д. 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Череповец (только 26 июня, 2, 8, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 26-06-2017 01:35:00
Тимашевская-1 26-06-2017 07:17:00 16 мин 26-06-2017 07:33:00 5 ч 58 м
Ростов-Главный 26-06-2017 10:43:00 75 мин 26-06-2017 11:58:00 4 ч 25 м
Новочеркасск 26-06-2017 13:13:00 2 мин 26-06-2017 13:15:00 1 ч 17 м
Лихая 26-06-2017 15:30:00 24 мин 26-06-2017 15:54:00 2 ч 39 м
Миллерово 26-06-2017 17:36:00 2 мин 26-06-2017 17:38:00 1 ч 44 м
Россошь 26-06-2017 20:17:00 19 мин 26-06-2017 20:36:00 2 ч 58 м
Лиски 26-06-2017 22:48:00 17 мин 26-06-2017 23:05:00 2 ч 29 м
Воронеж-1 27-06-2017 01:18:00 54 мин 27-06-2017 02:12:00 3 ч 7 м
Грязи-Воронежские 27-06-2017 04:02:00 4 мин 27-06-2017 04:06:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 27-06-2017 04:59:00 12 мин 27-06-2017 05:11:00 1 ч 5 м
Рязань-2 27-06-2017 08:50:00 68 мин 27-06-2017 09:58:00 4 ч 47 м
Ростов-Ярославский 27-06-2017 17:34:00 2 мин 27-06-2017 17:36:00 7 ч 38 м
Ярославль-Главный 27-06-2017 18:23:00 60 мин 27-06-2017 19:23:00 1 ч 47 м
Данилов 27-06-2017 20:56:00 33 мин 27-06-2017 21:29:00 2 ч 6 м
Вологда-1 27-06-2017 23:48:00 50 мин 28-06-2017 00:38:00 3 ч 9 м
Кипелово 28-06-2017 01:36:00 2 мин 28-06-2017 01:38:00 1 ч 0 м
Чебсара 28-06-2017 02:00:00 2 мин 28-06-2017 02:02:00 24 м
Шексна 28-06-2017 02:19:00 2 мин 28-06-2017 02:21:00 19 м
Череповец-1 28-06-2017 03:00:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Череповец-1 на карте:




Кроме поезда № 577С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search