Расписание поезда № 576М Москва — Уфа

31 декабря 2016


Поезд № 576М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 27 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-12-2016 11:10:00
Рязань-127-12-2016 14:46:0012 мин27-12-2016 14:58:003 ч 48 м
Зубова Поляна27-12-2016 19:04:004 мин27-12-2016 19:08:004 ч 10 м
Ковылкино27-12-2016 20:23:004 мин27-12-2016 20:27:001 ч 19 м
Кадошкино27-12-2016 21:03:004 мин27-12-2016 21:07:0040 м
Рузаевка27-12-2016 21:45:0015 мин27-12-2016 22:00:0053 м
Инза28-12-2016 00:46:002 мин28-12-2016 00:48:001 ч 48 м
Базарная28-12-2016 01:20:002 мин28-12-2016 01:22:0034 м
Кузоватово28-12-2016 02:28:002 мин28-12-2016 02:30:001 ч 8 м
Сызрань-128-12-2016 03:44:005 мин28-12-2016 03:49:001 ч 19 м
Самара28-12-2016 06:35:0047 мин28-12-2016 07:22:003 ч 33 м
Кинель28-12-2016 08:05:002 мин28-12-2016 08:07:0045 м
Новоотрадная28-12-2016 08:53:002 мин28-12-2016 08:55:0048 м
Похвистнево28-12-2016 09:55:002 мин28-12-2016 09:57:001 ч 2 м
Бугуруслан28-12-2016 11:14:002 мин28-12-2016 11:16:0019 м
Абдулино28-12-2016 12:56:0015 мин28-12-2016 13:11:001 ч 55 м
Аксаково28-12-2016 14:01:002 мин28-12-2016 14:03:0052 м
Раевка28-12-2016 15:02:002 мин28-12-2016 15:04:001 ч 1 м
Давлеканово28-12-2016 15:24:002 мин28-12-2016 15:26:0022 м
Уфа28-12-2016 17:13:00— ::1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 576М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й25-06-2018 12:26:0026-06-2018 19:03:00
Москва — Челябинск392У25-06-2018 15:30:0026-06-2018 23:02:00
Москва — Челябинск014Е25-06-2018 21:22:0026-06-2018 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search