Расписание поезда № 576М Москва — Уфа

31 декабря 2016
104
0


Поезд № 576М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-12-2016 11:10:00
Рязань-1 27-12-2016 14:46:00 12 мин 27-12-2016 14:58:00 3 ч 48 м
Зубова Поляна 27-12-2016 19:04:00 4 мин 27-12-2016 19:08:00 4 ч 10 м
Ковылкино 27-12-2016 20:23:00 4 мин 27-12-2016 20:27:00 1 ч 19 м
Кадошкино 27-12-2016 21:03:00 4 мин 27-12-2016 21:07:00 40 м
Рузаевка 27-12-2016 21:45:00 15 мин 27-12-2016 22:00:00 53 м
Инза 28-12-2016 00:46:00 2 мин 28-12-2016 00:48:00 1 ч 48 м
Базарная 28-12-2016 01:20:00 2 мин 28-12-2016 01:22:00 34 м
Кузоватово 28-12-2016 02:28:00 2 мин 28-12-2016 02:30:00 1 ч 8 м
Сызрань-1 28-12-2016 03:44:00 5 мин 28-12-2016 03:49:00 1 ч 19 м
Самара 28-12-2016 06:35:00 47 мин 28-12-2016 07:22:00 3 ч 33 м
Кинель 28-12-2016 08:05:00 2 мин 28-12-2016 08:07:00 45 м
Новоотрадная 28-12-2016 08:53:00 2 мин 28-12-2016 08:55:00 48 м
Похвистнево 28-12-2016 09:55:00 2 мин 28-12-2016 09:57:00 1 ч 2 м
Бугуруслан 28-12-2016 11:14:00 2 мин 28-12-2016 11:16:00 19 м
Абдулино 28-12-2016 12:56:00 15 мин 28-12-2016 13:11:00 1 ч 55 м
Аксаково 28-12-2016 14:01:00 2 мин 28-12-2016 14:03:00 52 м
Раевка 28-12-2016 15:02:00 2 мин 28-12-2016 15:04:00 1 ч 1 м
Давлеканово 28-12-2016 15:24:00 2 мин 28-12-2016 15:26:00 22 м
Уфа 28-12-2016 17:13:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 576М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 24-10-2017 12:26:00 25-10-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 014Е 24-10-2017 21:22:00 25-10-2017 21:20:00
Москва — Караганды 084Ц 24-10-2017 22:48:00 26-10-2017 03:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search