ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 575Я Котлас — Анапа


Поезд № 575Я Котлас — Анапа находится в пути 2 д. 9 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Анапа (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 11-08-2021 03:50:00
Ядриха 11-08-2021 05:02:00 2 мин 11-08-2021 05:04:00 1 ч 14 м
Костылево 11-08-2021 08:17:00 3 мин 11-08-2021 08:20:00 3 ч 16 м
Кулой 11-08-2021 09:03:00 14 мин 11-08-2021 09:17:00 57 м
Вельск 11-08-2021 09:48:00 17 мин 11-08-2021 10:05:00 48 м
Коноша-1 11-08-2021 12:14:00 66 мин 11-08-2021 13:20:00 3 ч 15 м
Вожега 11-08-2021 14:08:00 2 мин 11-08-2021 14:10:00 50 м
Харовская 11-08-2021 15:01:00 19 мин 11-08-2021 15:20:00 1 ч 10 м
Вологда-1 11-08-2021 16:30:00 33 мин 11-08-2021 17:03:00 1 ч 43 м
Данилов 11-08-2021 19:13:00 34 мин 11-08-2021 19:47:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 11-08-2021 21:06:00 31 мин 11-08-2021 21:37:00 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 11-08-2021 22:49:00 2 мин 11-08-2021 22:51:00 1 ч 14 м
Рязань-2 12-08-2021 06:05:00 26 мин 12-08-2021 06:31:00 7 ч 40 м
Кораблино 12-08-2021 07:38:00 28 мин 12-08-2021 08:06:00 1 ч 35 м
Мичуринск-Уральский 12-08-2021 09:54:00 74 мин 12-08-2021 11:08:00 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские 12-08-2021 12:10:00 3 мин 12-08-2021 12:13:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 12-08-2021 14:34:00 5 мин 12-08-2021 14:39:00 2 ч 26 м
Лиски 12-08-2021 15:50:00 10 мин 12-08-2021 16:00:00 1 ч 21 м
Россошь 12-08-2021 19:03:00 15 мин 12-08-2021 19:18:00 3 ч 18 м
Кутейниково 12-08-2021 21:15:00 2 мин 12-08-2021 21:17:00 1 ч 59 м
Миллерово 12-08-2021 22:07:00 2 мин 12-08-2021 22:09:00 52 м
Каменская 12-08-2021 23:39:00 2 мин 12-08-2021 23:41:00 1 ч 32 м
Лихая 13-08-2021 00:07:00 14 мин 13-08-2021 00:21:00 40 м
Зверево 13-08-2021 00:50:00 2 мин 13-08-2021 00:52:00 31 м
Новочеркасск 13-08-2021 02:52:00 2 мин 13-08-2021 02:54:00 2 ч 2 м
Ростов-Главный 13-08-2021 03:46:00 18 мин 13-08-2021 04:04:00 1 ч 10 м
Тимашевская-1 13-08-2021 07:01:00 15 мин 13-08-2021 07:16:00 3 ч 12 м
Анапа 13-08-2021 13:30:00 — :: 6 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Анапа на карте:




Кроме поезда № 575Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search